как можно изменять ..физически.. не предав.. морально... ?
измена=предательство.... даже в мыслях...
Прочие взаимоотношения
А для вас страшнее физическая или моральная измена ??
всё хренова.... даж выбирать не буду)))
моральная !!!
Моральная, чуток по больше..
для женщины обе так как одна идет за другой
Страшнее когда их вообще Нет, этих самых измен ..Возможно Что Ты умер ...
любая измена тяжела и пережить ее нужно много сил
мне ни первое ни второе не страшно.. . это самое страшное.)))
с возрастом. . или опытом. . я стала относиться к изменам спокойнее.. .
для меня главное не знать этого факта.. .
а бояться измены - не вижу смысла...
Для меня страшна и та, и другая. Вот только физическая - в нескольких процентов из ста - может быть ошибкой. И если бы я видела, что любимый изменил мне физически, но беспокоится по этому поводу не меньше, чем я, страдает, любит и на все готов пойти, чтобы я простила - я естественно прощу.
А вот моральная измена гораздо хуже. Если он спит с тобой, а в сердце и мыслях у него другая - это неизменимо. Если он занимается сексом с тобой, а мечтает видеть на твоем месте другую - что может быть больнее. Лучше быть на месте той, другой.
И та, и другая одинаково разбивает сердце!... Когда любишь.. .
Но моральная всё же тяжелее... поскольку, как правило, не имеет возврата к той жизни, которая была до неё...
Конечно же моральная!
и то и другое мало приятного..
физическая, а моральная это как, флирт в нете... да это бред, беда если чувства на другого... тогда кранты
измена неимеет различий... это больно всегда.. желаю не сталкиваться с этим никогда!!!
моральная