Прочие взаимоотношения

Что страшнее: физическая измена или моральное предательство?

Дитя Пандоры
Олеся, все же я думаю что и первый и второй контекст изначально все же ЗАРОЖДАЕТСЯ именно в голове а не ниже .Мысль, команда группе мышц и лишь потом действие
Екатерина Клюшева
Лучший ответ
И то и другое! не прощу! )))Привет!
Измена есть измена, а предательство - предательство. И не надо все это еще подразделять на какие-то физические и моральные стороны. Это чистой воды казуистика.
Елена Чепенко
и то и то можно пережить
Что-бы судить, надо пробовать - не знаю и знать не хочу.
Дина Нурханова
Хороший вопрос! Это значит, что если я пишу даме стихи и дарю букет (но не более и не далее! и крайне редко такое бывает, но бывает), я-предатель моральный... Мне повезло-моя Чародейка так не считает...
Матрос Април
Да ладно, прямо страшнее, все можно пережить !
Гузель Валиева
моральное предательство
Ольга Карпова
Помоему и то и то страшно. Ведь потом ты не сможешь доверять человеку как себе. А значить и взоимных доверительных отношений не может быть.
Елена Майор
Предательство
Mahinur Rustamova
и то и другое
Предательство оно и в Африке предательство, что в лоб, что по лбу. ..
Мужчины к физической измене со своей стороны часто относятся как к" механике" и все. Если изменяют девушки, то это серьезно. А вообще есть люди которые могут предать и нет.
Масяня !!!!!!;)
дажы не знаю што выброти наверное оба
Юля Гурий
предательство всегда страшнее, тем более что это не человек предал а его душа. а значит она у него грязная, подлая и лживая. соответственно нужно от такого человека бежать иначе в противном случае напоритесь на физическую измену...
физическая измена и есть предательство