Не может быть физической измены без духовной!! !
Сначала мозгами поймёшь, что нужен новый партнёр, а потом только физически изменишь!! Сначала надо для этого "созреть"!!))
ДРУГОГО НЕ ДАНО.
Прочие взаимоотношения
Какая измена СТРАШНЕЕ, ФИЗИЧЕСКАЯ или ДУХОВНАЯ? и почему?
Ольга Зайцева
Ой да ладно - не дано, чушь то не говорите. Полно измен происходит по пьяни, когда мозг отключается. Созревать даже не надо, нужно просто выпить.
Да любая. Голову снесу будущему своему. . красопету.
Алексей Крек
ты в курси что сейчас человек 10 поклонников разом напугала))))))
привет Леди)))
Для меня Духовная.. Когда в душу плюнут а потом о любви говорят. .
Физическую, за измену-не считаю.. Главное, не знать, не видеть, не бредить. а вот ежели застукаю, тоже ведь-ХАНА! =)
Алексей Крек
доброй доброй Сеньорита)))
та, что по совместительству КРАСИВАЯ
Сколько уже бояться можно? Всё страшно, что причиняет боль в отношениях, независимо от того, какая измена, нет смысла ее подразделять.. . Знаете, когда муж уехал работать вахтовым методом, мне понравился разговор его дяди с ним (мужем) при встрече, он сказал что семья должна быть вместе, муж должен быть рядом с женой, чтобы и мыслей она не допускала.. . тогда и бояться будет нечего.
Да и кто что считает изменой.. .
Лично я могу с мужем и девушек красивых рассматривать (конечно когда без пошлостей и в меру) , и фильм эротический посмотрим бывает.. . а вот сестра говорит, что не понимает таких отношений и для нее уже это измена...
Да и кто что считает изменой.. .
Мужчины тяжело переносят физическую измену, а женщины не всегда могут простить духовную.
Это из разряда: "Мужчины любит глазами (т. е. физические состовляющие) , а женщины - ушами (духовную)
такая когда человек носится, исполняя свои прихоти, а дом родной сиротинушкой стоит, больше никакая, поверьте.
Любая не страшна... если тщательно скрывать...))))