Прочие взаимоотношения
Без финансовой, Физической и духовной поддержки. В кого превратится женщина ?
В мыыыымру!))
Кымбат Тюребаева
А я тебя с наступающим Новым 2015 годом... И не когда не стать феминисткой !!!
В смысле.. -Поддержки...
Женщина - Человек
уже изначально..
ну так, мало ли кто забыл
Женщина - Человек
уже изначально..
ну так, мало ли кто забыл
Женщина всегда остаётся Женщиной... и никакие трудности её не сломают... будет сама работать и с верой в Бога жить... и выживет!
в войну не стало моего деда, бабушка одна поднимала троих малолетних детей, мама родилась в самом начале войны... все выжили, бабушка прожила одна без мужа всю жизнь до 94 лет и была как кремень, на котором держалась вся семья до самой её смерти... семья и после не развалилась, нам есть на кого равняться...
Ответ простой, чтобы увидеть свою женщину счастливой. помогайте ей духовно и физически, а финансы она себе заработает и сама. И начинать надо с мам... потому что пока ты маленький. мама помогает нести тебе портфель, а когда ты вырастаешь, ты почему то не помнишь, что стал сильнее мамы.
в тётю (((
в самостоятельную, самодостаточную, независимую, но суровую женщину) а оно вам надо????
Нам таких - не надо!!!.
Смотря какая женщина. Слабая - зачахнет, а сильная - станет самостоятельной и независимой.
В мужчину?..
В феминистку?
в проститутку. или бизнес вумен.
в грустного, вечно работающего, одинокого и понурого человека.
Шынар Толепова
Вот, такими вы нам и нужны ))))))))))))))))
тююююю....))))
Финансово, уже не так страшно, женщины не плохо зарабатывают. И это плюс.
А вот духовно. Можно потеряться в себе.
Физическая поддержка женщине нужна от мужчины. Для защиты от других мужчин, для защиты их потомства. Но, когда физическая поддержка превращается в физическое насилие - женщина начинает подумывать о способах ее приобретения через кого-либо еще. Думаю не за горами, когда женщина не будет зависеть от физической силы мужчины. Вопрос в том, если бы сила расходовалась в нужном русле - возможно женщине не нужно было бы выбирать. И она дольше бы оставалась женщиной.
А вот духовно. Можно потеряться в себе.

в сильную независимую женщину.
смотря от кого это поддержка... в принципе - нет поддержки, нет борща и секса)))
в злобного монстра, брызжущего ядом..
В сантехника)))
В человека
Да да в бедную феминку)))