Смотря кто изменяет. Как видим, некоторые религии позволяют мужьям иметь несколько жен. Мужчины весьма непостоянные в плане секса и это нормально, потому что, как известно, область мозга отвечающая за секс у мужчин значительно больше в размерах чем у женщин.
Да и вообще, если мужчина изменяет вам духовно, то фактически это означает, что он изменяет любовнице физически :)
Прочие взаимоотношения
А какая ИЗМЕНА для Вас хуже? Физическая или духовная?
которая навсегда
Любая измена- это боль.. .
дак какая разница.. какая хуже....
присоединяюсь к Мечте и Оливии.. .
добавляю...) )
даже виртуальная и платоническя...!
добавляю...) )
даже виртуальная и платоническя...!
Дашулька "конфетка"
Позвольте не согласиться.
Они связаны между собой. Очень часто духовная ведет к измене физической. Измена в любом варианте переживается тяжело. Не изменяйте любимым!!!
ЛЮБАЯ измена - это предательство!!!
Не вижу разницы вообще. Никакую не прощу.
физическая хуже, , а у остального общения есть свои названия.
Хрень какая-то... сначала надо бы дать определение, а потом уже лопотать ...
выбирая из двух зол, хуже духовная
ой... наверное любая
когда предают физически, это можно пережить, а когда вот душу твою на изнанку вывернут это хуже.... страшнее быть ничего не может.
Обе. Для меня существует только слово "измена", а уж какая она - это не важно. И то и другое ужасно и не простительно для меня.
ИЗМЕНА есть ИЗМЕНА!! ! И нет никаких ее разновидностей!
Любая измена-это конец отношений для меня!
А по мне так физическая...
И та и та! Если человек изменил, значит предал! Не прощу никогда!
Физическую я ещё простила, но моральную, зачем? Ведь это значит что он тебя уже не любит...
моральная.. .