Прочие взаимоотношения
как вы считаете, какая измена хуже: физическая либо моральная???
Моральная конечно.
...Моральная.... и измена самому себе.. . ..
впринципе любая
И та, и та. Но моральная, конечно, сильнее, т. к. помнится дольше всего
А можно уточнить, что является изменой? ;) Только подробней, в деталях, пожалуйста!!!!:)
Не проще ли вообще не изменять !!!
и та и та измена плохо, но с предложенных вариантов, конечно моральная
Я не выбираю. Не прощу никакую из них.
измена... она и есть измена.
А я не верю в существование моральной измены-это все равно, что ревновать к снам, мечтам.. . Измена существует только по факту.
Физическая. Моральная - это пока мечты, они пройдут.
Физическая, девушка, физическая. Физически, это кода ваш молчел пошел и трахнул вооон ту девушку. вот так и эдак, и вот так тоже - вы об этом знаете, вы себе это представляете, вы себе душу травите.
теперь представьте себе моральную измену - она произошла за 2 секунды в голове. все, вы о ней не знаете даже. или не за 2 секунды, смотря о чем вы конкретно, то есть пока физически ничего не было, то _ничего не было_. "моральная измена" это чушь вообще.
а вот измена Родине - это вообще статья.
Когда моральная по началу. Это приводит к физической.
По натуре женский пол устроен так, что мы не можем поверить в мужчин, которые не изменяют. Если он всунул-присунул кому-либо, это мы переживем. Ну а если у него привязанность есть к человеку, то это нож в спину!! ! Это больнее для нас.. .
И самое интересное, что у мужского пола все по другому. Им по барабану на то, кто у тя в сердце. Им главное, что в твоей постели обитает только он.
Мне иногда даже сон про измену любимого снится, вроде во сне и не моральная измена и не физическая, а все-равно целый день на него обижаюсь. Так что любая измена - это ужасно.
Моральная опаснее.
Моральная необратимее.
физическая...
все измены хороши, выбирай на вкус!))) ) а вообще и та и эта полный алес.. .
Е сли из двух зол выбирать большее, то моральная измена гораздо хуже.
Любая изменя это предательство, но конечно моральная измена хуже, потому что она принесет в дальнейшем много физических измен, а возможно и совсем уведет вашего партнера...
физическая и без вариантов!!!. такие вещи по моему не реально простить!!!!
Что значит моральная измена? что представляет рядом кого-то другого?