Прочие взаимоотношения

Женской измены не существуетСуществует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь-цитата, нодавайте каквопрос?

Андрей Пак
ага, сейчас ушат помоев получишь за такое : ))))))))))))
Руслан Гитинов
Лучший ответ
возможно
Плятству нету оправданья
*элина *
чего только не придумают лишь бы оправдаться)))
Роман Тяпушкин
Ага, ну да, канешнаааа.)))
Бекзада))) ))
Что за бред. И верным мужчинам женщины изменяют.
возможно так и есть
***baxa**** Bahtiyar
сегодня новая любовь, завтра опять новая любовь и т. д. если она по жизни проститутка, а не по профессии, её только могила исправит
У измен больше нет причин и она не делится на части. Есть один смысл в измене. Это измена. И всё.
Vladimir Milman
Нет. Не существует Женской Измены! Просто придаток к своей промежности оставили без присмотра.
чет ваще нифига не поняла из вашей цитаты/вопроса...
Это всё объяснения женской глупости!!! Мудрые и достойные девочки априори не изменяют! Они стоят выше измен! Как бы с ними не поступали! И у достойных мужчин так же!!! Потому и девочки часто локти кусают, когда понимают, что не похотливого бабника потеряли а достойного мужчину! А их оооочень немного! Впрочем как и достойных девушек!
Красивый рисунок, но шлюндрой лучше не быть в любом случае)
Ну, не фига себе! Так пафасно прикрывать измену)
Изменяют, изменяли и будут изменять. И дело здесь не о том, плять или не плять!!! Если в семье нет 100 проц. совместимости, чувств, секс удовлетворения, личностных добрых отношений. В итоге: или болезнь по женски, или полная сука, или плять. Так, что выбирайте сами!!!!