Прочие взаимоотношения

Женской измены не существует, существует лишь месть за мужское предательство, либо новая любовь?

ну если так рассуждать то ,,мужчины не изменяют, они сравнивают,,
Александр Новиченко
Лучший ответ
Существует. Другое дело, что для разных людей это определение трактуется по-разному.
Олег Могучев
О, шлёндры новое оправдание себе придумали. Или это уже старое? Их столько, что я уже начинаю путаться...
Анастасия Косова а вы чьих будете? верных или бл... дующих?
Существует и ещё как... А так рассуждают только проститутки
Неплохой отмаз за собственное блядство...
Ainurka Amirzhanovna Самая подходящая как для бляндинки
А еще бывает по пьянке закрутилось))
Или у нее недотр@х.
Измена есть измена.
Так что будем называть вещи своими именами
Алексей Агапов
А что такое "предательство" в отношениях? Это вытянутые клещами гарантии?) Не устраивает - расстаёшься. Зачем эти извращённые схемы? Он в дерьме, ты в дерьме, как раньше не будет, но вы всё равно вместе)))
Lolieva Nadiia.
Ога-ога сосите не отвлекайтесь!
Так она и другому будет изменять с таким мышлением... Типичная профурсетка
Вот смотри Люсь, давай без всякого лукавства так сказать на чистоту.. Я в разъездах, дома редко бываю. Это наверное и слепой увидит. Такое трудно не заметить. Слова да бездела лишь слова. Но фиг с ним, про это другим разом. Так вот, касательно задаваемого. Смотри Люсь, тя рядом нету. Мне грустно и одиноко. Любовь тоже своими занята делами. Солнышко под тучкой прячется. Ирка вообще совесть потеряла. Утром яищница в обед яищница на ужин амлет. Кто такие пытки выдержит. Хоть бы хлебушка где нашла. И как дальше жить, Люд скажи.
А как же истории про то, как невесты изменяли женихам прямо на свадьбе?))