Прочие взаимоотношения
Мужчины ставят выше физическую близость с Женщиной чем духовную - это правда?)))
Ну как тебе сказать... если тебе девушка не нравится (чисто внешне понравилась и не более), то тогда да. В том смысле что она никакого интереса не вызывает. Чувствуешь ее как чужого человека. Тогда при общении мысли возникают типа: мне с тобой так скучно, что единственное что исправило бы положение (и то не факт) если бы этими своими активно шевелящими губами сосала мой член. Как то так. Не все люди "душевно" совместимы.
не выше а впередиидущей! )
но духовная выше
ты хочешь сказать что у тебя есть душа???
Екатерина Дягелева
дя, но ты ее никогда не увидишь)))))))))))))))))))))))))
Шопенгауэр говорил, что близость - самое меньшее что может дать женщина. Ну и чего тогда ломаться ?
Не совсем так... Скажем так..)) верней, совсем не так...
хм.. духовная близость эт как?!
Екатерина Дягелева
это когда чувствуешь ее, понимаешь без слов)))))))))))))
иногда
Лекция по философии: "...Процесс достижения цели всегда более мотивирует человека, нежели факт её достижения, иными словами, интереснее стремиться к цели, нежели достичь её"!
Голос с "галёрки": "Профессор, а вы не пробовали сырой осенней ночью промокшим догонять последний автобус? "
Я да) Мне очень важна вагина))
Я человек разумный)
наверно)
Инстинкт
можно подумать женщины подбирают в первую очередь не по внешности... ну что за детский сад
Роман Горячев
А что должно родиться от овцеебов? :D
Elcan Musayev
Черножопые, как трахали овец-ишаков, так и трахают... Гы!!!
да я б не сказала.. но обычно они близки всегда не со мной
от части да
Я не буду говорить за всех. Но у меня наоборот. Духовная выше и на первом месте, нежели физическая.
Потому что дух создан из огня небесного, а материя из праха земного. Дух властвует над материей, как королева властвует над своими слугами.