Прочие взаимоотношения

А правда, что после интимной близости у Женщин влечение к партнеру усиливается, у Мужчин наоборот - ослабевает?

Если ему девушка нужна была просто для галочки - то после секса все может закончится, т. к. он добился своего, да и то - если она ему понравилась хотя бы в сексе сильно - то он может продолжать с ней интимные отношения. А на счёт женщин - чаще это правда, если, конечно, он не разочаровал ее в постели
Евгений Никифоров
Лучший ответ
У всех... своё либидо...
Если у мужчины ослабевает то девушка бревно, а если у девушки то мужик бревно...
Правда ...но где-то минут на 15 !!!)))))))))))
нет)))) влюбляюсь как мальчишка))
Рустам Гаппоев
Взависимости кто с верху больше старается или дольше)))))))))
Мне родители говорят, что да) Но мой парень говорит обратное, да и вообще все парни, которых я знаю
наверное, это индивидуально.... Но если первый секс не разочаровал - то точно усиливается....
правда
нет, у меня на оборот
Aydin Badalov
Да, хоть и не признаются. Женщин тянет мысль о том что она теперь как бы связана, она потратила себя на него и не хочет что бы это было зря. Мужчины же добившись своей цели чаще всего охладевают к партнерше. Хоть мы кажется и ушли далеко в развитии от животных, но инстинкты на генном уровне всё же дают о себе знать. И заполучив самку, нам нужна другая =(
Првда, правда...
Nikolai Patsuk
про девушек ненаю. . но у меня какое-то время после перепиха нистаит.. . и даже не хочется...
вы, я смотрю теоретик . .а практика. лет эдак через . .когда замуж выйдете?
Ирина Сукманова Вы у меня интересуетесь?
На вкус и цвет, товарища нет! Но чаще всего да, это правда!
точно заметила