Прочие взаимоотношения
Девушка боится интимной близости
Обоим по 18, встречаемся уже предостаточно и оба хотим интимной близости. Но она одновременно и очень хочет, фантазирует и мечтает, чтобы я вошёл и все дела, но не может поддаться из-за страхов (что презерватив порвётся, что она может забеременеть, что всё будет очень плохо и т. п). Что делать в такой ситуации? Может, как-нибудь можно помочь ей преодолеть этот страх?
Не уверенна что не расстанитесь
или другая причина
или другая причина
скажи что ты больше неё ссышь что она забеременеет)))
Антонида Радионова
Презики сделанные в Германии отличаются более высоким качеством. Рвется китайский ширпотреб.

Реши, что ты готов на ней жениться и изменить свою жизнь, найти работу и обеспечивать её и ребёнка, спать по 5 часов (в твоём возрасте это пока ещё относительно легко), чтобы одновременно учиться для нахождения более хорошей работы. И когда ты всё это решишь, то будет уже не так страшно.
Ну женись на ней.)
Сложная проблема! я понимаю. У меня есть одна такая знакомая в инете, в Киеве живёт. Тоже страшно боялась в первый раз. Мы с ней по инету, всё очень подробно проретировали и я ей дал разрешение и благословление на первый контакт.
Но когда дело дошло до самого дела то она опять написала что уже лежит с парнем (Женя его зовут) и она боится. Пришлось её и Женю онлайн инструктировать и у них всё хорошо получилость
Так что и у тебя всё получится
Но когда дело дошло до самого дела то она опять написала что уже лежит с парнем (Женя его зовут) и она боится. Пришлось её и Женю онлайн инструктировать и у них всё хорошо получилость
Так что и у тебя всё получится
Долбитесь в запасные отверстия. Чо тебя так в основную дырку то тянет?! Проблем по жизни хочешь что ли?
Ты только не бросай ее из за этого
Она вот думает головой это уже хорошо.. и вам советую головой думать они одним местом.. надо себя контролировать и убедить ее что все будет хорошо. Все зависит от вас. Если вы уверенный в себе мужчина .
Алкоголь решит вопрос. .
Похожие вопросы
- Мне 18 лет, я хочу интимной близости с моим парнем, но боюсь забеременеть. Как быть?
- Каким словом вы обычно называете интимную близость?
- А правда, что после интимной близости у Женщин влечение к партнеру усиливается, у Мужчин наоборот - ослабевает?
- Мужчина а у тебя сколько свидании с дамой проходит прежде чем ты решаешься предложить интимную близость?))
- Что вам больше всего нравится в процессе интимной близости?
- Для Вас возможна интимная близость без симпатии? Как потом себя оправдываете... в собственных глазах?
- Может ли женщина нормально жить (физиологически) без интимной близости с мужчиной?
- Отношения без интимной близости обречены на провал? Они без будущего?
- Так все-таки... Допустима или нет интимная близость на первом свидании?
- Сколько раз за день должна быть интимная близость с мужем, чтоб ему на других женщин даже смотреть не хотелось?