А если девушка не хочет до свадьбы? Почему она должна подстраиваться под современные стандарты? Куковать одной? )
И почему сейчас это не ценится? Почему сейчас - многие мужчины - расценивают это - как недостаток и причину к расставанию?
Прочие взаимоотношения
Отношения без интимной близости обречены на провал? Они без будущего?
Не знаю, как и кто, а некоторые мужчины именно это в девушках и ценят. Моя леди до свадьбы не хочет (а я и не собирался, зная ее) .
Есть такие мужики, кстати, которые ищут девушку- девственницу, а если не так, то ей ничего, мол, с ним не светит.
Моральные принципы сейчас вообще стремительно рушатся....
давайте смотреть правде в глаза... мужчин импотентов такой расклад вполне устроит.... если все нормально, то будет ходить налево.
Для мужчин секс, это ежедневная физиологическая потребность как пописать или покушать. У твоего парня выбор такой, либо онанизм, либо секс на стороне или воздержание. Первое-не солидно, второе-не честно, третие-не полезно. Тебя что устроит больше?
Да мож в тебе у него стоять не будет, кому это надо воще????)?))?))))
Mur. Abdi.
ну перетрахайте пол мира, посмотрите на кого у Вас будет стоять и женитесь ) а остальное - сам человек - да по хрен какой он вообще из себя, главное, чтоб стояло ))
Это дело личное только самой девушки. . И неправда, что у таких отношений нет будущего! Да, и какая разница какие там у кого оценки? ! Это Ваша жизнь и только Ваш выбор. Но только в подобных отношениях интима может не быть только у неё, требовать при этом абсолютного "сухого закона" для обоих не стоит. Просто не поднимаете этой темы и не задаете глупых вопросов.
Да, конечно а вдруг вы в постеле не совместимы... Будете потом на стороне искать???
Mur. Abdi.
Вы такой "добрый" ))) Будьте добрее и адекватнее ))
Обычно фригидными девушек называют те, кто сам не может ни хрена ))
Я спрашиваю тут - не из личного ) Я уже давно замужем, с детьми ) Просто заинтересовало нынешнее положение дел в обществе )) А так - был у меня такой хахаль ) который тоже такой обозвал )) а я то знаю, что у меня всё ок - да и муж тоже по ходу ) ну вот )) а тот хахаль - кукует один уже много лет )) (без семьи)
Удачи!
Если люди настолько близки душами, то физическая близость вовсе не обязательна.