Прочие взаимоотношения

Без чего отношения обречены на провал?

Ш Е Х
Отношения это тонкая материя и здесь нет единого рецепта, так как, все люди разные, с разными характерами и разным пониманием этих отношений, с разным темпераментом и разным взглядом на свое будущее. Для одного человека отношения - это возможность в будущем создать семью, для другого возможность просто иметь спутника на данный момент времени, без серьезного планирования в дальнейшем. Один живет сегодняшним днем, другой думает о будущем, а бывает и так, что кто-то из них живет своим прошлым не давая себе возможности жить настоящим. И получается, что Таня любит Ваню, Ваня любит Наташу, а Наташа любит Мишу. И это цепочка может быть бесконечна, ибо взаимность, полная и всепоглощающая бывает очень редко. Так вот, отношения обречены на провал без взаимности. Но здесь есть одно НО. А ведь некоторые готовы плюнуть на нее и довольствоваться односторонними чувствами, лишь бы меня любили, а я уж как-нибудь проживу. Такое сплошь и рядом сейчас. Учитывая это, можно о взаимности забыть. Значит, наверное, дело скорее не во взаимности, а дело просто в желании. Вот без ЖЕЛАНИЯ одного и другого человека быть вместе отношения и обречены на провал.. ) И к сожалению любовь не всегда имеет определяющее значение в отношениях, ибо желание быть вместе, строить отношения и семью вполне может обойтись без нее, так как, просто есть цель быть вместе, потому что так надо, ну или, чтобы не скучно было :)))
Станислав Черепанов
Лучший ответ
без довериЯ...
без уважения друг друга и ежедневного секса :))))
Без любви.
Demo St_Ranger
Без взаимопонимания...
они всё равно обречены рано или поздно.
без уважения
Model Androgin
Если есть любовь-то потрудиться надо, чтоб отношения сохранить.
Dawlet Shamuradow
Без чесности... и отличного секса...
Bad Boy
Без всего выше сказанного)))
buzok333
без любви и взаимопонимания
без истинной духовности