Прочие взаимоотношения
Если человек откровенно не красив плюс к этому замкнут, он обречен на одиночество?
Мне 24, отношений небыло никогда, то есть вообще ни свиданий, ни поцелуев ни тем более секса. Дело в том что я не соответствую внешне своему возрасту для парня 24х лет я слишком худой и мелкий 162 рост плюс ко всему этому я еще и замкнутый. Вот только сейчас начал понимать что похоже обречен на одиночество. Нет сейчас я совсем не одинок, хорошо что рядом есть родные люди которые понимают меня, а во т дальше что не знаю, это прзняться страшно...
Что делать если ты некрасивый парень? Когда мужчина любит себя, тогда он в себе уверен и соответственное поведение с девушками. Когда некрасивый парень не нагло ищет любви. И тогда девушки совсем не обращают внимание на внешность, а начинают говорить - "ах как он посмотрел, ах как он говорил" и так далее... Или если вы хотите найти красивую девушку, то вы должны постараться завоевать её своим сердцем, душой, добротой, всегда уделять ей внимание, А еще можно сначала стать ей хорошим другом, а потом завоевать её сердце. Проще говоря, развитие отношений тормозят комплексы некрасивых мужчин и то что делать некрасивому парню по его мнению как ни казалось бы сложно, то и нужно, просто забыть о своих комплексах, набраться смелости и идти брать объект нагло, смело и щедро, только не путать с грубо! И тогда не возможно будет возникновение мыслей почему парню не найти девушку или как не красивому парню найти красивую девушку...
Ключевое слово- Страшно. Вот корень Вашей проблемы.
да. насчёт замкнут. а так. блё. с такими крокодилами... и ничего
А что страшного!? Иммунитет каков!? -Группа крови и резус-фактор!? В каком населённом пункте проживаете, город многоэтажка или село на земле!? Если группу крвои не ведашеь, то цвет глаз какой и цвет волоса!? -посмотрим..!
с возрастом ко всем в разной степени приходит одиночество. потом поймешь что быть одному настоящий кайф. не надо будет под кого то подстраиваться. и кем то ограничиваться.
Текст не читал (признаюсь). А по вопросу скажу вот что. Если он вообще немой и глухой, но у него золотые руки, то вокруг него ьудет вращаться уйма народа. Постоянно .
Секс и поцелуи не нужны. Без них прекрасно можно жить.
Иди в спортзал, и найди себе такую же "красавицу"
ты ходишь! мне 30. отношений не было, тем более секса. и никому нафиг не нужен. только потому что не хожу. инвалидность у меня. в остальном норм. тут вообще прочитал на мэйле, мол в РФ взрослых инвалидов за людей не считают. вот так. и кому хуже?
Сам такой, аж сам себе противен

У нас в стране женщин больше рада в полтора)) мужикам вообще можно не париться. А вообще.. Каждой твари по паре;)
А почему ты замкнут? Качай обояние и действуй)
Не обречен. Не ешь хлеб, мясо, яйца, молоко - внешность станет лучше. И не ищи никого, так не выйдет. Делай лучше то что нравится