Прочие взаимоотношения

Как я понял из ответов,если мужчина робкий и стеснительный,он обречен на одиночество?

Анна Соляник
зато сейчас полно женщин которые схавают и робкого и стеснительного -не успеет оглянуться!
Анжелика Казакевич
Лучший ответ
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ

за счастье надо бороться!
ага, эт что-то типа естественного отбора!
Если оченьробкий, нерешительный, некрасивый, небогатый, с непрестижной профессией - боюсь, что да! Вот такая пессимистическая картина.. . А чудес не бывает!
Многое зависит от женщины...! В её руках и мышь станет львом!!!
Иван Брусенцев
Ну почему, есть любительницы подчинить и властвовать...
не факт.
Лилия Чебану
это долеко не так
"..если мужчина робкий и стеснительный", он пока - не мужчина, извини...
Azangaliyev Ayat
"Как я понял из ответов"-хватит уже понимать все из ответов. Начни жить уже. Бегай по утрам, потеряешь лишний вес. И мож познакомишься уже с кем-нибудь. А то, что ты говоришь, что всю жизнь сам хочешь прожить в одиночестве, то это не правда. Ты хочешь любить и быть любимым. Так делай что-нибудь для этого!!!! А то что ты робкий и стеснительный, то это поправимо, поверь. Поверь, что все у тебя будет хорошо!!!! Проснись завтра утром, и посмотри на жизнь по другому!!!!
Чтобы мужчине остаться одиноким нужно быть ну очень-очень робким и стеснительным, практически не выходить из квартиры.
Проводился опыт с группой людей, как подбираются пары, пытались установить : существуют ли не красивые. И представьте не осталось ни одного свободного из всей группы. Понятие красоты и вообще качеств человека очень растяжимо. Возможно для Вас пока не встретилась та, ради которой Вы сумели бы перешагнуть свою стеснительность ( если Вы о себе) . Хотя интернет хорошая школа, виртуальная жизнь одна из наших реальностей, дерзайте!
Робкие и стеснительные не всегда нравятся женщинам! Женщина любимой должна быть, а не матерью еще одного человечка! Чаще всего эти мужчины бывают свободны, а свобода для них - удел одиночества!
просто девушкам нравиться когда их трогают, прикосаются им это по приколу, но чтоб прикоснуться к ней, нужно 7 лет тренироваться, это очень сложная работа, очень, ты даже не понимаешь на сколько она сложная, просто невыносимо сложная, и вот только когда пройдёт именно семь лет, тогда даа можно чёто там делать, а так ничего не получиться