Прочие взаимоотношения

Злой человек обречен на одиночество,ведь такой никому не нужен?

Только не говорите, что зло лечится..:-)))
Ну почему же, нужен конечно, но только такой же злой особе. Так как одинаковые люди как правило имеют свойство притягивться, и соответственно у них будут гармоничные отношения. Было бы плохо если бы один был добрый, а другая злой, или наоборот, от такого союза уж точно ничего хорошего бы ждать не пришлось.
Оля Волкова
Лучший ответ
Добром мы называем то, что способно вызвать или увеличить наше удовольствие... Злом... называем то, что способно причинить нам или увеличить какое-нибудь страдание., удовольствий без страданий быть не может...
как раз совсем наоборот.
да нет.... почему же....
Ксеня Маякова
Почему не нужен? Например вот такое заявление:
Кого я хочу найти:
...Циничную особу, злобную суку, меркантильную гадину, неврастеничку с нестабильной психикой, малахольную истеричку, стервозную заразу, отпетую мерзавку, несносную дрянь... для создания тёплых доверительных отношений и дружной крепкой семьи)
P.S. Главное в поиске героя своего романа.. . не найти геморроя своей жизни)
It's Me .
Скорее не злой, а тот который постоянно выискивает недостатки в других, а на себя времени не хватает))))
злоба выходит с желчью, а ана не скончаема
на добре мир держится, злом движется
думаю у каждого человека не смотря кто он, есть что то такое во что можно влюбится и любовь уж точно лечит все
Ж@нн@t ~Ж@н~
Конечно ...нах.... такой нужен !!!
Неправда это. Миллионы добрык классных людей живут одиноко.. И я знаю кошмарных стерв, имеющих мужей и любовников, ходящих у них по стойке "смирно"....
говорят, когда женщины злую хорошенько оттрахать, то она становится добрей, значит лечится