Прочие взаимоотношения

Отец-одиночка обречен быть без пары?Никому не нужен мужчина с прицепом,например в 30 лет?

а ты точно кошек не любишь???? )
эт плохо (((((((
Андрюха Барбарич
Лучший ответ
Татьяна Дмитриевна если бритые,ну или с прической там) то очень даже)))))))
Молоденький)))
обречен тот, кто сам себя обрекает ;)
а дети не прицеп!
у нас полстраны с такими прицепами, так что все одинокие что ли? ! (я не разделяю мужчин с детьми и женщин)
хотя женщине с чужими детьми сложнее...
нет.
Дети это счастье!! У меняв 31 год дочь и сын и многии не прочь папой им стать!!! Удачи!! Всё у тебя будит хорошо!!! Уверина на 100%
Зачем свою радость называть прицепом?
Алексей Вагин
у мужчины больше шансов жениться, чем у девушки "с прицепом"!
Уласенов Ядгар
Был бы мужчина, а не кошкодав может кто ещё и позарился!
Странное мнеие.. . Вы с ребенком. от этого и пляшите. вы ведь не броситесь на поиски зеленых институток и фей из бара? Нафиг вам такой контнгент? Ваш малыш и будет тем индикатором, который и покажет, где настоящее чувство. Но и на милость маленького человека нельзя полностью полагаться. Не забывайте трех вещей - вы - мужчина и посему все решаете сами; ваша женщина должна быть морально готова к материнству, а лучше, если у нее уже будет свой малыш, тогда вы квиты; и, наконец, во всей этой ситуации вам и ией поможет только любовь.. .
Вы не бросайтесь на первое, что поадется, а очень тщательно подходите к проблеме выбора. Не тащите ее сразу в семью, пусть, каое-то время, вы сами привыкнете к этому человеку, пусть вы сроднитесь, а потом придет и новый этап. Но в любом случае, вы должны твердо знать, что хотите семью и счастья. Тогда все получится обязательно.
Счастья вам и вашему малышу! Я верю в вашу счастливую звезду!
Юлия Дуева
Нужны всегда хорошие мужчины, а ребёнку нужна хорошая мама!
Мужчинам всегда легче найти свою половину. Мы женщины не боимся чужих детей. А вот вы боитесь нас женщин с прицепами.
Игорь Ивашко
Моему мужу 36 лет, и его сыну 10! Мне 23 и мы счастливы, чего и всем желаю!!!! Они у меня самые замечательные на свете!