Прочие взаимоотношения

Жениться на женщине с "прицепом"- это идиотизм, а на мужчине с "прицепом"? Это что тогда? (навеяло)

А ведь такие варианты тоже бывают, причем ДОФИГА! А есть еще варианты, когда у обоих по "прицепу") И что же?
все мы читали сказку про золушку это еще больший идиотизм со стороны мужчины
Сергей Чалкин
Лучший ответ
я думаю, это личное дело каждого.. никто никого не заставляет... и уж, эти выражения.. совсем не применимы....
по-моему ...там слишком ...много юношеского максимализма, и мало ума
mp
master puppets
то же самое
дети должны быть любимыми и окружены вниманием. Если М и Ж любят друг друга и готовы взять ответственность - они большие молодцы.
Всё индивидуально. В чём проблема людей с детьми - они не сохранили брак. Причина может быть в них, а может быть в их бывших. То есть, выбирая разведённую с ребёнком, мужчина рискует на 50%, может быть это именно она не умела находит компромиссы, изменяла, устраивала истерики. Понимаете? Человек холостой это неизвестность, а брошенная с ребёнком это 50 на 50, либо муж мyдак, либо она.
Лувсан Норбу
от перемены мест слагаемых сумма не меняется ...так и тут .. если есть любовь - ничего обузой быть не может !
если совместные дети будут. . легко. .
просто даму с прицепом (и) ну нах. . именно нах. . только ммм трахать..
Эл .
"прицеп", потому что говоришь любимой, поехали в "романтическое путешествие", а она - а как же мой ребёёёёёёнок? без ребёнка не поеду! вот и приходится этот "прицеп" тащииииить, со всеми проблемами с этим связанными на отдыхе. какой там отдых? а какая любовь?
вот и приходится тогда распрощаться с этой мамашей...
Вывод: не такой уж идиотизм)
Ирина Пурина
мужчина с прицепом это еще хуже, то ребенок на женщине и мужику-то что, не ему кормить. а если у мужика прицеп, значит, еще один будет и бросит и не почешется
Если ты говоришь на ребенка прицеп то иди прочь.
Вася Евдошенко
Владимир Жирный это условно, так говорю не я, а здешние дяди.
Это благородство
Александр
Для этого надо быть идиотами с обеих сторон.
Владимир Жирный ну вот и ответил виновник торжества)))))))))
оййй... Надо делать так, как считаете нужным! А не слушать, мнение посторонних.) ) А то Вам в уши зальют, огА.))))
Знаете что ужасно? Что ..Вы вместо слово Ребенок говорите - прицеп. ..
Владимир Жирный Надо причину знать, прежде чем осуждать. Я обращаюсь к дядям, которые пишут про прицеп) На их языке.
обречен тот, кто сам себя обрекает ;)
а дети не прицеп!
у нас полстраны с такими прицепами, так что все одинокие что ли? ! (я не разделяю мужчин с детьми и женщин)
хотя женщине с чужими детьми сложнее
Vagik Gorginyan
Ну вообще да ) лучше вступать в брак с человеком, схожим по положению с тобой. Т. е. Если ты с детьми, то мужчина с ними же, предпочтительней. Больше гарантии, что к чужим детям будет дружеское и уважительное отношение.
а подумайте, если мужчина женится на женщине с ребенком, значит ведь правда любит её и готов полюбить ребенка, это взрослое взвешенное решение ,"мужчина с прицепом " смотрите :он не бросил ребенка, когда та женщина ушла или может погибла (кто знает) ,он не спихнул ребёнка на бабушек ...не отдал в приют ...вывод этот мужчина более ответственен, смел и упорен, он не стал заливать горе от расставания, а отдал силы ребёнку ...что в этом такого негативного ...и наконец ...у обоих по "прицепу" как вы выразились ...дети получают полную семью, родители любят и любимы друг другом .это же счастье ёлки -палки ...
Да не идиотизм это.. Не с той не с другой стороны.. Если по любви то и детям счастье.. Это воплощение ожиданий.. Радость. Что во мраке то все видеть.)
Владимир Жирный Нет) Мрак не мой, навеяло мне мраком других дядь)