Прочие взаимоотношения

Зачем женятся на разведенке с прицепом?

Предыдущий вопрос показал, что разведенки с прицепом нужны. Тогда вопрос нафига мужику нужен прицеп, его же содержать надо, кормить там обувать, при этом прицеп же неродной. В общем я так понимаю за разведенок с прицепом выходят подкаблучники или импотенты которые с одинокой не могут сделать своего ребенка. Я прав?
Потому что ОНИ ЕЕ любят
Маша Марийко
Лучший ответ
нет, не в этом дело
просто хорошая женщина часто уже с прицепом, а без прицепа- примитив
вот и выбираешь....
сложение обстоятельств просто неудачи в жизни мужчины безысходность !
Маргаритка Шарай От безысходности жениться не стоит, тем более если своих детей нет
Ты относишься к категории людей которые всегда покупают новье и без прошлого-вещи, машины, квартиры... Объяснять почему женятся на женщинах с детьми (а не прицепом) тебе думаю смысла нет-не поймешь.. При том помимо ее ребенка можно родить и общего-это тебе в голову прийти не может.. Предположим ты от "нулевки" имеешь ребенка и она его оставляет тебе. И тетки к тебе будут относится как к мужику с прицепом-вот тогда и получишь ответ на свой вопрос
Елена Раковец
Аркаш, у тебя все будет по другому.. . Ты останешься одЫн, ибо ты морально изуродован))
Маргаритка Шарай Лучше уж одному, чем с пэхой...
)) ну женился ты, двое детей у тебя, а завтра сосед по даче или квартире увел у тебя жену, или ты влюбился в одинокую за следующим приплодом) ) ушел из семьи, и твоя жена с двумя твоими детьми на руках, поверь пройдет два года и новые дети отобьют интерес к детям от первого брака)) ) так что ж твоя бывшая жена не заслуживает счастья или твои дети должны довольствоваться крохами с барского стола?) ) или мужчина, полюбивший твою жену, не стесненный твоими стереотипами неудачника и материальными неудобствами с мощной мужской энергией будет думать о твоем вопросе?? ? нет. он будет в таком случае думать о тебе как о горьком опыте своей любимой и любящей женщины и согреет теплом и вниманием твоих детей, потому что понимает что в жизни и без него говнюков хватает.
Ekaterina Bibikova
Ты прав
это природа так делает, у кого есть деть, от них флюиды добра и нежности летают .Они теплые и мягкие .Вот мужик и летит на огонек. Бездетные ледяные немного в душе .
Татьяна Стодух
Маргаритка Шарай Да уж конечно... Алчная злобная пэха - предел мечтаний любого мужчины. Прям так и хочется дай ей все возможные и невозможные выгоды...
Импотенты как раз имеют по нескольку своих детей, набрызгать каждый может.
наверное вы правы. . Таким женщинам нужно смириться жить с мыслью, что они будут одни.. . Ой, да и ладно. ! Зато в карьере будет все хорошо/ мужа не будет, никто не будет пилить, требовать что-то, ревновать, одним словом-- свобода. Во всем надо искать плюсы. Даже в такой ужасной ситуации
Zohidjon Azimov
дураки или педофилы -- третьего не дано
Юма Центр
Ты бы немцам к конц лагере бы не плохо служил...
есть такое слово любовь и хорошее отношение к женщине!