Разведёнка старше его.
Вопрос: Где логика? Зачем ему это всё?
Прочие взаимоотношения
У меня друг (25лет) женился на разведёнке с прицепом, финансовой подушки никакой, ждут ещё одного ребенка. +
олень он и в Африки олень...
Надо спрашивать у него, а не у тех, кто его в глаза никогда не видел.
Страсть. Разведенка с прицепом - самая дающая категория. Друг этим вдохновился, теперь кабала.
Эдуард Калашников
Синдром спасителя йопти )
А тебе оно зачем всё это? Своих дел нет никаких?
он думает головой ниже а не выше
мамка его в детстве не долюбила, вот он и нашёл женщину которая о нём заботиться будет
Эдуард Калашников
Смешно, РСП заботятся только о своих и своего ребенка интересах, а не о мужчине )
Будут получать сейчас ежемесячную прибавку по 10 тысяч, смогут воспользоваться льготными условиями кредитования, чтобы улучшить свои жилищные условия. Льготную ипотеку также можно гасить средствами материнского капитала. Дожидаться трехлетия ребенка, давшего право на сертификат, при этом не обязательно. Материнский капитал - 453 тыс. рублей.
Николай Копцев
10 тыс только на первого ребёнка
Яна Новикова
Бред
450 тысяч это мало очень
Эдуард Калашников
Получит то баба все, а алень с носом останется. Да еще и алименты потом платить будет.
Любовь, любовь)
Друга заколдовал злой волшебник и он стал аленем )
ВИДАТЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО ВАРИАНТА=)
Тебе то какое дело? (
Его жизнь, если он выбрал, значит он правильно сделал!
В любви нет логики и расчёта, логика есть только, когда всё без излишних страстей, тогда и голова на плечах остаётся. Это его жизнь, пусть твой друг сам думает за себя, знач у них хороший секс, и она ему духовно подошла и поэтому он с ней.
Не лезь в его жизнь. Как хочет, так и живет, ты ведь не будешь ему невесту искать.
Яна Новикова
я и не лезу
на свадьбу не ходил
Любовь не имеет Границ )
(и она наверное ураган в постеле )
Порадуйся за них
Яна Новикова
нечему там радоваться
На ночь рассказываешь Страсти !!!друга Алёша зовут ?))))

страсть под названием ЛЮБОФЬ. а про прицеп не хорошо сказано. дети это ценное
Сhulpan Ziyatdinova
Дети Ангелы