Прочие взаимоотношения

У меня друг (25лет) женился на разведёнке с прицепом, финансовой подушки никакой, ждут ещё одного ребенка. +

Разведёнка старше его.
Вопрос: Где логика? Зачем ему это всё?
Яна Новикова
олень он и в Африки олень...
Денис Ашомко
Лучший ответ
Надо спрашивать у него, а не у тех, кто его в глаза никогда не видел.
Страсть. Разведенка с прицепом - самая дающая категория. Друг этим вдохновился, теперь кабала.
Эдуард Калашников Синдром спасителя йопти )
А тебе оно зачем всё это? Своих дел нет никаких?
Костя Полозов
он думает головой ниже а не выше
Елена Ахрем
мамка его в детстве не долюбила, вот он и нашёл женщину которая о нём заботиться будет
Николай Копцев
Эдуард Калашников Смешно, РСП заботятся только о своих и своего ребенка интересах, а не о мужчине )
Будут получать сейчас ежемесячную прибавку по 10 тысяч, смогут воспользоваться льготными условиями кредитования, чтобы улучшить свои жилищные условия. Льготную ипотеку также можно гасить средствами материнского капитала. Дожидаться трехлетия ребенка, давшего право на сертификат, при этом не обязательно. Материнский капитал - 453 тыс. рублей.
Елена Сироштан
Николай Копцев 10 тыс только на первого ребёнка
Яна Новикова Бред
450 тысяч это мало очень
Эдуард Калашников Получит то баба все, а алень с носом останется. Да еще и алименты потом платить будет.
Любовь, любовь)
Друга заколдовал злой волшебник и он стал аленем )
ВИДАТЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО ВАРИАНТА=)
Тебе то какое дело? (
Его жизнь, если он выбрал, значит он правильно сделал!
В любви нет логики и расчёта, логика есть только, когда всё без излишних страстей, тогда и голова на плечах остаётся. Это его жизнь, пусть твой друг сам думает за себя, знач у них хороший секс, и она ему духовно подошла и поэтому он с ней.
Артём Логинов
Не лезь в его жизнь. Как хочет, так и живет, ты ведь не будешь ему невесту искать.
Руслан Титов
Яна Новикова я и не лезу
на свадьбу не ходил
Любовь не имеет Границ )
(и она наверное ураган в постеле )
Сhulpan Ziyatdinova
Порадуйся за них
Яна Новикова нечему там радоваться
На ночь рассказываешь Страсти !!!друга Алёша зовут ?))))
Maksat Tanryberdiyev
страсть под названием ЛЮБОФЬ. а про прицеп не хорошо сказано. дети это ценное
Сhulpan Ziyatdinova Дети Ангелы