Прочие взаимоотношения

Ребята, а вот Наполеон был оленем, который женился на разведенке с прицепами. Что скажете? Бабораб он?))

Это на заметку мужчинам которые тролят!!
Мила Дзядух
Лучший ответ
Потому, так плохо кончил, на святой Елене!
Alena Taganskaya
Кароч просто 3.14здострадалец))
Император - лошара))
Михаил Кан
Валерия Румянцева Ахаха)))))))))) я ржууу, я пытаюсь понравится здешним мужикам)
меня в личности и биографии Наполеона этот факт меньше всего интересует)
не читала про наполеона только про распутина как его не могли убить нечистая сила
думаю, ему было пофиг на них всех
А может это Жозефина овца?) Ее Наполеон взял вопреки предрассудкам с 2 детьми, которые стали не последними людьми в европе. Можно сказать отмы, отчистил... а она ему рога нарисовала, пока он на фронте рисковал жизнью, отвоевывая наследство ее детям?
И как он бедняга закончил? Все беды от бап
Ха, человек покоривший Европу - лох и бабораб, это ГЕНИАЛЬНО!
Кто именно Жозефина Богарне или Мария-Луиза Австрийская? Можно пруф?
С другой стороны, это были европейские девушки, а не славянские свиньи. Европейку можно и с ребенком взять. Они нормальные девушки. Или вы думаете что после этого вопроса, лично к вам отношение изменится? Пффф.
"13 декабря 1779 года она в возрасте 16 лет вышла замуж за виконта Александра де Богарне (1760—1794), который в то время пользовался большим успехом у женщин. Первоначально семья Жозефины планировала выдать замуж за Богарне её младшую сестру Катрин. "(с)
Её насильно выдали... глупые вы. И да, она не изменяла. В 16 лет её насильно выдали. А вы тут утрируете. Во вы гнилые русские бабы.
Svetlanka Аfonina
Валерия Румянцева Ахаха))) я гнилая русская баба, да)