Прочие взаимоотношения

Вот я редко встречала отцов одиночек.. . а мамы одиночки не редкость.. вопрос (внутри)

Почему отец одиночка-это герой, а мать-одиночка- это норма и героизма в этом нет. . ?
От себя скажу одно-и те и другие-это герои!!!
Меня сестра растит, у нас нет родителей
Настя Селезнёва
Лучший ответ
Станислав Ляхов дай бог вам здоровья!
потому что отец-одиночка это редкость, потому он герой
Valentina Koroleak
согласна красотуль) Привет)
Согласна с тобой.
Мария Костюк
Потому что считается женщина без мужчины-жалкая брошенка. А то, что иногда женщина сама разводится, ибо мужчина, как отец не состоятелен никому в голову не приходит
Станислав Ляхов Приветики))
мужику отсудить детей, практический невозможно, за рееееееееедким исключением)
Станислав Ляхов ну так дело даже не в суде. всякие ситуации бывают. не обязательно это развод
А ты прикинь каких трудов стоит мужику разработать молочные железы и вскормить ребенка грудью! )))))))))))))
Станислав Ляхов прикидываю.. один поход в магазин за сухой смесью
ой, я щас взбешусь...
Станислав Ляхов давай..начинай))не держи в себе))
У них нет гена ответственности за редким исключением, поэтому нужно совершить насилие над собой, чтобы выработать вообще это качество, как таковое)
Поэтому это и называют героизмом)

привет, Ирка)
Роман Сорокин
Станислав Ляхов Приветики))
а потому что у славянских народов такой менталитет на этот счет.... ((
А.
Анюта ...)))))))
Станислав Ляхов Приветики))
Ни те, ни другие никакие не герои, а просто люди обычные
ребенок не виноват, что два долпаепа не могут навести порядок в отношениях. поэтому дети остаются с мамочками
герои все! И еще те кто берет детей из детдома, и детей родственнкив, с которыми случилось что то...
Так сложилось, что женщины всегда занимались воспитанием детей, а мужчины обеспечением семьи пищей и защитой от внешних угроз. Даже на уровне инстинктов женщина более приспособлена к воспитанию детей. И в полных семьях воспитанием, по большей части, занимается тоже женщина. Неполная семья, неважно с родителем какого пола, не есть проявление героизма!
Обезьянку бросила хозяйка?
Станислав Ляхов обезьянка просто задала вопрос))
Закон действительно на стороне матери при разводе.

А еще и по случайному залету частое явление. Кто залетает? А папы и след простыл.
Elena Netkalova
Вика, Я понял что Ты нормальный Человек .
Gulzada Ryskulova
Станислав Ляхов сам ты Вика))