Если мне 21,- с романтиком.
Если мне 33,- с отцом одиночкой.
Если мне 50, с кем угодно, при условии.... -что ОН ПО ДУШЕ!
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
P/s С тобой ,- в любом случае и в любом возрасте, даже если нищий на паперти... (Не задаёшь глупых вопросов... )
Прочие взаимоотношения
Иностранец,Бизнесмен,Романтик,Простой Работяга,Отец Одиночка.. С кем из них согласишься пойти на встречу?
Иностранцев и бизнесменов отметаем... у них нет на это времени)) . Романтику можно привить при очень большом желании. Работягу простого... был простой, станет любимым. Но на встречу с отцом одиночкой пожалуй самое интересное... в хорошем смысле слова.
Методом исключения определю. . Иностранец... слишком разные менталитеты, не поймем друг друга. . Бизнесмен. . разные сферы деятельности, не поймем друг друга. . Романтик.. не.. всякие муси-пуси не для меня. . Простой работяга.. один есть такой, второй не нужен. . Отец Одиночка. . со своими детками проблем хватает. . Блииин. . ни с кем получается не пойду. . Вернее здесь нет того, с кем бы я пошла.
Вы тута одно слово упустили.. .
К Любимому-пусть будя Он хоть хто...
замужем за отцом одиночкой вкупе роботягой чуток романтиком-была!))) )
Иностранцев не люблю... бизнесмены чаще на своей волне.. .
Побуду ка я седня с сыном дома)))
откинем иностранца!! !
а так четыре в одном)))))
простой работяга
с Мужчиной моей мечты, что бы всё в одном и в меру.
Простой работяга отец - одиночка с романтическим взглядом на жизнь и задатками бизнесмена.
Со всеми попробую, кроме иностранца ( ну нафиг ) и романтика ( они странные, я их боюсь!).
С тем кто близок душой!
Отец - одиночка! Обсудим воспитание деток!
Хочу романтика)))
романтик
романтичный бизнесмен и иностранный отец одиночка