Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к отцам Одиночкам ?
с трепетом!!!))).... они такие сильные.... аж дух захватывает!!!!
так же как и к матерям одиночкам
Такие обычно нарасхват.
ну кстати это как раз ответ вашему прошлому вопросу, на сегодня многие женщины даже с алимещиком не строят отношения, хотя ребенок и не живет с ним, что говорить о одиночках, да и потом ситуация при которой мужчина остаётся один с ребенком в большинстве другая в ней как правило нет той женской содомии где с начало залетели, а потом папу ищут на обеспечение потому что вдруг она посчитала себя достойной большего
очень редко можно встретить в наши дни
Так же как и к матерям..
Восхищаюсь, но честно я бы не смогла с таким замутить.... видимо не дотягиваю (
С уважением.
лучше чем к женщинам одиночкам =)
С сочувствием. Мать одиночка может обозначать, что угодно: то ли она сама загуляла, то ли он изменял, то ли скандалы привели к разводу - ЧТО УГОДНО. Отец одиночка это либо смерть жены (или недееспособность) , либо его присудили отцу из-за того, что она бухала, кололась или что-нибудь.
Нюша, не пугай меня...
Елена Пивоварова
Привет)))))
С уважением.
мужик с головой на месте, лучше одному, чем с бабой.. . тут за ребенком следи, а еще и за ней глаз да глаз нужен, чтобы кому-то еще не давала, чтобы мебель и посуду не ломала и технику и прочее и прочее
С уважением.
Да, xуй на них, если им думают когда сиськи видят.
не уважаю таких ))
Вова Марченко
я знаю такого, у него жена умерла и он ребёнка не отдал никуда, ни родителям, ни ещё куда то, хотя есть такая возможность.... сам с ним малышом справляется...
я с такими лично не знакома
Нормально.
Отец с прицепом что ли? ) ) Как то странно это выглядит, не по мужски что ли с биологической точки зрения. С моральной, наверное на против.