Прочие взаимоотношения

У этого вопроса вряд ли будут ответы: Почему сейчас много появилось отцов-одиночек?

да ..ответа действительно нет ...
всё таки не пошла эмансипация женщинам на пользу.. .
меньше стало отвественности ...да нет слов просто
но осуждать не буду ...Бог нам всем судья
Ернар Умарбеков
Лучший ответ
Андрей Ротормель Спасибо, взаимно)))
Потому что Женщины стали мужеподобные, материнские чувства свои растеряли.
Roman Ivanenko Ну не так уж и мужеподобными ))))) Я бы не стал жениться на такой. А вот с материнскими чувствами и отношением к воспитанию - это есть. По крайней мере у одной - это точно.
Мы распустили женщин. Дали им слишком много свободы и независимости.. теперь им наплевать... они хотят большего... пожить для себя))))))))))
Ленок Ленок
Ди Шаяхмет Дрюнь.ну ты же не одиночка... откуда столько пафоса?? ))
Не слышала о таком, извините)))) матерей больше
Сунжа Отдел
Али Сапар он говорит что стало много, а не больше. а это действительно так
Толь! А просто суды стали более объективными и поняли, что иногда отец может дать больше чем мать.
Откуда такая статистика? То, что нам приподносят СМИ? В основном речь идет о толстосумах, у которых "все схвачено" - даже суды! И чаще всего, в силу своей жадности, им проще отобрать ребенка у матери, чем давать достойные деньги на его содержание!
прям таки сейчас ...и 20 лет назад было немало
Elena Beljaeva
асоциальные матери, это не обязательно наркоманки и алкоголички, а просто те, кто поставил свои интересы настолько выше интересов ребенка, что смогла спокойно оставить свое дитя, пусть даже отцу.
Ну и в редких случаях, при разводе, если родители из разных слоев, соответственно разного материального достатка и отец имеет больше возможностей обеспечить ребенка
Я только один пример знаю, не думаю что их так много..
Oxana Isaychenko
Ну я могу так дать ответ: Потому что мужики в наше время стали ответственней, а женщины трусливей...
наверное потому что женщины-карьеристки или дуры
у вас обед или не работаете, а может работа такая?
L.
Leyla .....
Андрей Ротормель Я работаю только по суткам и поэтому пришел с работы сегодня утром)))
Потому что женятся они на шалавах, которые потом все бросают и возвращаются на блятки. Очень часто вижу примеры таких семей. Надо на достойных жениться, а не на доступных
Зарплаты маленькие! Ребенка обеспечить, а на бабу уже не хватает! если что подрочил, да и все !