Прочие взаимоотношения
Если мужчина не научился любить к 30 годам, то все)) на нем крест надо ставить?!;)))
Можно и ноль.
)
ну.. не переучишь точно
свечку... анально и насильно...
Интересные у него Учительницы были...))))
Хороший у мужчины Хранитель...)))
Дмитрий Казаков
Ты против женщин???;)))))
У него есть еще несколько лет, но немного... (
Христа, не тронь!
Именно так. Убить и поставить крест на могиле.
любить именно вас или вообще?
Смело ставьте три креста.
Мне 26 лет и я разлюбился в жизни ..Понял что девушкам доверять не надо.. Но скажу девушку сложно найти хорошую и которая будет хранительница очага
А к какому возрасту он (кому-то) должен научиться любить?) Ограничений-то нет, до сорока успеет.
В таком возрасте чувства высасывать надо, если вызвать нечем...
ставь што хош тока не крест;))
Что значит любить? Вообще "любить" человек должен научиться до 7 лет ( то есть получить опыт бескорыстной любви и искренней привязанности и доверия к кому-либо), а потом уже научиться можно только "строить отношения", если захотеть ))). Тогда вопрос - не научился строить или не хочет строить именно с Вами? В любом случае, если хотите любви тогда ставьте крест, если отношений, то захотеть и научиться их строить можно в любом возрасте.
=)) Не думаю, возможно его и научить это делать, все дело в нем, если захочет, то легко научится =)
научится) все еще впереди
Сосед женился в 40 в первый раз. Кто их мужчин поймёт :)
соска научи меня любить а то 30 ёпнет и крестик предйтся ставить