Прочие взаимоотношения
Пока Вы Не научитесь Любить Людей Вас Никто Не Полюбит...)) ВЫ Уже Этому Научились Себя ставить На Второе место ???))))
Это утверждение не совсем верно. Есть множество примеров того, когда человек не любит никого, а к нему от любви с ума сходят. . Более того, это как правило.. . Об этом есть целый научный трактат, что пидермоты (люди, которые впринципе, по самой своей природе не могут любить - на генном уровне) , вызывают у всех, кто попадается на их жизненном пути, невероятное чувство любви, а они растопчут его и дальше пойдут...
Ваи и не ори, как потерпевший, а встань тихо в сторонке и не пугай людей
А может быть вместе на первом постоим ?
Не совсем согласна с первым и вторым местом по поводу себя. А любить людей меня научила моя бабушка, она обладала даром убеждать и объяснять, почему я сделала не так. Всех любить невозможно конечно, но я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне.
только добрый человек обретет истинное добро)))))
Нет. Мы как раз наконец научились любить себя. Ибо кто же полюбит человека, который даже сам себя не любит?
Нет, я люблю только себя прежде всего. Это основное. Если человек не любит себя, то он не может полюбить никого другого вообще.
Какое право я имею расставлять всех по местам? У каждого свое место в разное мгновение может меняться в зависимости от событий и нашего отношения к ним.
Главное -научится не позволять другим ставить себя на второе место
угу... щаз.... было бы кого любить!
На второе место себя ставить не стоит, а вот вести себя разумно - надо!!!!
прежде всего, надо любить себя! тогда и другие тебя полюбят...
вообще-то, любовь к людям начинается с любви к себе.. . а себя я - ЛЮБЛЮ!!!!
Я сама не поняла, как это случилось...
Всегда там. Танцевать надо от обратного. Полно наглядных примеров. Жаль не научилась...