полюбит-полюбит... если конечно чудовище не изнутри.. .
хотя... чаще... таких чудовищ и любят.. .
Прочие взаимоотношения
А Если Я Чудовище... И Измениться Невозможно... То Меня Никто Не Полюбит ???
Иди сюды, я люблю страшненьких)))))))))))) хех
На каждое чудовище найдется своя красавица)) )
Володя, мы с тобой встречаемся на проекте часто, и в чем ты себя видишь чудовище) )
Ты внимательный молодой человек, только ты знаешь свои недостатки и больше ни кто ))))
Мы люди всегда самокритичны и часто себя принижаем, осуждаем....)) )
Но мы все заслуживаем, т. е каждый заслуживаем самое лучшее)) )
Я знаю, что на этом проекте "ОТВЕТЫ" у тебя есть, много поклонниц, а если ты уже симпатизируешь кому-то, значит тебя ЛЮБЯТ ))))
Ну чего ж так сразу? ! ))
Надйёшь себе своб красавицу)) ) такое бывает не только в сказках))
"Я Чудовище" - это ты так в каком смысле? - внешне или как человек? Для меня Чудовище - это человек злой и никого не любящий, который всех ненавидит и причиняет боль другим. Я не думаю, что Чудовище, а если ты о внешности, то поверь - женщины любят не глазами, а то, какой мужчина. какое у него сердце и характер. И не меняйся, если только прибавь уверенности в себе и веры, что Твоя красавица уже где-то идёт по улице, чтобы встретить тебя!
Да! )
Полюбит, но любовию истинною, а не страстною ))
Не баись: Не перевелись еще красавицы на земле русской. Будет и на твоей улице праздник...
Жаль
на каждый "товар" есть спрос
Если исходить из того, что подобное притягивает подобное, то вполне вероятно, что и встретится, некто...
Посади цветочек аленький!
Полюбит, любительница "чудовищ":))
полюбит. обязательно
А какое ты Чудовище - доброе или злое???
уверена цо есть такая же чудовищааааа как ты которая тоооже одна и думаеет также однозначно Вам нужно коснуться мыслями
почему ж так категорично?
каждый прекрасен по-своему. Не бывает идеально красивых людей
Только определенная Красавица! Воть! ))))))))))) Доброго дня!
да ладно гнать *****))))))))))))
ты очень даже *ничегО*)))))