Прочие взаимоотношения
А если парень толстый,то о девушках можно забыть?его никто не полюбит?
полюбят и маленьких, и толстых любят главное не хам
тут есть одно чучело.. . достало всех уже. . что никакое оно. . поэтому интересуется - нать ему даму искать или нет...)) )
ты тож хочешь быть таким?? ?
глупый. . у меня рост 164 и вес - 110.. счастлива, от муЩЩин отбоя нету...) )
не комплексуй.. .
ты тож хочешь быть таким?? ?
не комплексуй.. .
фигня
столько полных хоть парней, хоть девушек и все пары находят, еще вперед стройных свадьбы гуляют: )
так, что как говорится каждому пара существует!
А спортом заняться Слабо? ?
Тогда Да, Слабаков девушки НЕ любят.
нет конечно, но на худой конец и девушки не все стройные, действуй!!!
глупости! главное чтоб был веселый, добродушный
ищи себе пару. а внешность это ерунда. главное какой ты сам внутри. заботливый не дурак и не хам.
что за глупость? любят не за внешность! иначе, кто бы любил тех толстых расплывшихся коров, в которых превращаются многие женщины после родов? или тех рыхлых пузанов, потягивающих пивко? или вы думаете, что любовь - чисто юношеская болезнь? а ваши родители? стройняшки? не любят друг друга? любят вообще не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ!
А что похудеть хило? В спортзал походить.. . там... или в бассейн.. . так для себя.. .
говорят полюби себя сам, а там и другие подтянутся))))))))))))
Есть в мире такие обаятельные мужчины, внешность которых не замечаешь, да...
похудей, в чём проблемма-то? Я после родов весила 88кг, и никто меня не бросил за это... потом нашла в себе силы и похудела на 22кг за три месяца!! ! Вы хозяин своего тела, подчинить его себе не трудно, я вам правду говорю!
Полюбят еще как ))
Но лишний вес нужно сбрасывать - для здоровья полезно.
полюбить могут не только за внешность... был бы личностью и сумей привлечь к себе внимание.
А вообще походил бы в тренажерный зал.