Прочие взаимоотношения

Почему сейчас практически никто из парней не уступает место девушке в полной маршрутке?

Всегда никто не вставал. А сейчас захожу в автобус, мест сидячих нет, и тут встает парень и уступает место))) так приятно...хоть ктото культурный
ладно девушкам, они могут и бабушкам не уступить, пока не пнешь:))
Дмитрий Жиляков
Лучший ответ
Как это так - уступать в маршрутном такси место? Разве там можно стоять во время поездки?
Инна Карбан
а зачем залазить в полную маршрутку?
Резвый
О... мужчин почти не осталось: ) даже такой поступок они считают чем то особенным.. хотя это должно происходить непроизвольно. :)Не задумываясь:)
Alekcsandra Shlapak
Максим Смирнов себя не похвалишь - никто не похвалит. да?)
Оксана Подвесная а почему мужчина должен оплатив проезд покидать маршрутное такси?
в маршрутке 22 места. она же пишет. маршрутка полная, значит парень должен встать отдать своё место и выйти из маршрутки, на Академке водители высаживают стоящих пассажиров.
вы больны?
Наташа Чиркина
не.. если ты беременная то ради Бога ...но пойми одно ..ты же не калека и не старушка ..а я заплатил за это место ..так с какого перепугу я должен уступать ..ты молодая и красивая ..я уже не молод ..просто смотря по ситуации ..женщине с детьми я тоже уступлю!!!!
кто же их этому научит?
потому что зайдя в маршрутку сразу оплачиваешь проезд,
а в Москве в маршрутном такси стоя ездить - запрещено.
(стоять в маршрутках вообще запрещено, кроме небольших автобусов типа ПАЗа или «Богдана»)
Дмитрий прав.
Девушки у вас к какой льготной категории относятся?
С лицам пожилового возраста? Или, может быть, пассажирам с детьми?) )
А может - чем черт не шутит - инвалидам?)) ) Ну разве что на голову.)) )

А я вот езжу с работы на метро (к слову - в 99% случаев не сажусь) - сллошь одни девки сидят.)) ) Все сиденья заняты. Но они-то ведь перетрудились сегодня, наверно, сильно, правда?) ) Бедные они, престарелые инвалидки с малыми детками в проекте.)))))))
В маршрутке нельзя стоя ехать. Опасно. А в автобусе ну наверное вы ему просто понравились. Это бывает
Анна Ульянова
равноправие же) че выпендриваться то теперь)
Ирина Можина
ой, а что надо?
Rusmamat Uraumov
я часто уступаю) есле девушка красивая)
Марина Стоянова у некрасивых тоже ноги болят....
повезло тебе, это был редкий вымирающий вид)))))
Наташа Чиркина вы так же наивны, как и персонаж на вашей аватарке
Людмила Лалетина потому что одна девушка займёт место трёх парней))))