Не-а. Это уже норма.
Да и девушки тоже в рот берут.
Прочие взаимоотношения
Щитается ли унижением если парень лизал интимное место девушке?
Саш Мел
девушки тоже в рот берут, может и ты у меня возьмешь?
Мало ли что происходит между двумя людьми. Нормальные люди никогда не озвучивают этого на весь мир
Надежда Шкаева
а некоторые не только "озвучивают", но еще и стихи об этом пишут! - посмотрите, к примеру цикл стихов К. Д. Бальмонта "Зачарованный грот" (кстати, само название указывает на то самое "интимное место" у женщины!)
Могу даже процитировать один стих из этого цикла, если хотите?!
Как жадно я люблю твои уста!
Не те, что всякий видит, - но другие:
Те скрытые, где красота - не та, -
Для губ моих желанно дорогие!
В них сладость неожиданных отрад,
В них больше тайн и больше неги влажной;
В них свежий, пряный, пьяный аромат -
Как в брызгах волн, как в песне волн протяжной.
Дремотная в них вечно тает мгла,
Как в келье, в них и тесно, и уютно,
И глубина их ласково-тепла,
И сила их растёт ежеминутно.
Их поцелуй не преходящ, как сон;
И гасну я, так жадно их целуя,
Ещё... ещё... Я всё не побеждён...
А! Что за боль!.. А, как тебя люблю я!..
(К. Д. Бальмонт. 1899)
---
как видите, никакого унижения этот "парень" не испытывал - наоборот: получал удовольствие и упивался им, вдохновлялся на новые поэтические подвиги! Так что берите пример с поэта - упивайтесь и наслаждайтесь! (если найдете такую же девушку, какую нашел он в лице Мирры Лохвицкой)
Не те, что всякий видит, - но другие:
Те скрытые, где красота - не та, -
Для губ моих желанно дорогие!
В них сладость неожиданных отрад,
В них свежий, пряный, пьяный аромат -
Дремотная в них вечно тает мгла,
Как в келье, в них и тесно, и уютно,
И глубина их ласково-тепла,
И сила их растёт ежеминутно.
Их поцелуй не преходящ, как сон;
И гасну я, так жадно их целуя,
Ещё... ещё... Я всё не побеждён...
(К. Д. Бальмонт. 1899)
---
Нет, нещитова
все что делают двое по взаимному согласию в спальне никого не касается и ничем для других не считается) не чьего ума это дело)))
только среди дебилов и долболобов
тоже самое, как отсосать у всего района. сколько там побывало до парня....
На зоне да
:) Мне кажется в этом ничего унизительного нет, если конечно девушке это нравиться, есть девушки которым это совсем не нравиться.
весь род опозорил
Щитается ли унижением если девушка сосала интимное место у парня?