Прочие взаимоотношения
Почему мужчина думает, что если он бедный, то его никто не полюбит?)
Есть любители "пожалеть себя несчастного" (на счастье женщин - отнюдь не все) :)))
А чо это за мужики?))))))))))) ахахахахах

Ольга Федюк
Без понятия мне как-то по хер
Гелька))) вот как любит)) не знаю что и делать)) как отвадить не понимаю)))))
По факту
Если он добрый, заботливый, положительный, любящий..., то полюбят. Знаю многие пары, где жена много зарабатывает, а муж мало-но он дачу строит, с детьми занимается...
Не знаю. А насколько бедный? И 30 тыс не зарабатывает?
Да не в том дело. Никто не бедный. Просто когда мужчина знакомится с девушкой, он дефакто берет на себя ответственность за девушку. Не будешь же ты грызть мороженое с чупа-чупсом. Сразу нужно что-то организовывать. А это не только влом, но и реально накладно. Ну, времена такие стали. Не хватает людям денег. И девкам (от мужиков) - особенно.
потому что он дура...
Наше ЭГО страдает от упрёков общества, если мы не в состоянии обеспечить любимую, чем она хочет, значит мы не состоявшиеся личности и нас не за что любить... Ведь тяжело нести бремя, зная чего хочет женщина и без возможности ей это дать сейчас. Ещё сейчас мода, кричать об этом на каждом углу и поэтому, мнение, о себе и окружающих ...У некоторых в общем не ахти.
Потому что в практике женьщины на это указывают, или наченают жужжать что денег мало даеш.
Комплексы заставляют отыскивать причину и бедность одна из них
да и бедные все женаты, если этого хотят...
значит такая самооценка, только за это может себя ценить
А на куя козе баян если у неё рояль в углу?