Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают как зарабатывать больше денег, а женщины как найти мужчину, который зарабатывает много денег?

Виктор Троян
Не совсем так,мужчина ищет способы самореализации и выполнения своих "целей".Пример:я мечтал иметь загородный дом и прекрасно понимал сколько для это нужно нервов и денег, но сама цель мне давала силы по итогу построился за 2 с небольшим года и прям горжусь собой,осталось сделать ландшафтный дизайн,баню,гараж и брусчатку выложить,да я много вкалывал спал в среднем по 3 часа в сутки но я не жалею.А женщины скажу по своему опыту,ищут "решалу проблем" чтобы дом был,машина всё готовое в общем потому что это проще,согласен?зачем проходить в "паре" через нищету,проблемы и совместно развиваться когда девушке может "повезти" с каким нибудь целеустремленным мужиком?
Charli Stivinson
Лучший ответ
Муса Гусейнов я проходила "в паре" нищету и проблемы.Когда проблемы отступали у мужчины ( 3 раза Карл) начиналась звездная болезнь и неприязнь.Как вы думаете,почему? Да потому что никчемный мужчина он и в Африке никчемный.
У всех свои цели...
никогда не думал о том, что мне надо зарабатывать больше. наоборот, я ищу повода работать меньше.
Виктор Троян Я имею ввиду есть есть такая цель, ты же не думаешь найти человека, который будет тебя обеспечивать?
Потому что природа так устроена, что самец должен приносить самочке продукт и она ему даёт
Сергей Логачев
ну а в чем смысл женщине которая зарабатывает много денег находить мужчину для совместного проживания? Только если его не обслуживать никак.Ну если он не из обидчивых - можно.Мой бывший кричал на каждом углу,что его не надо обслуживать,он все может сам - по факту не делал ничего,только ходил в магазин со списком и редко и отвратительно готовил односложное блюдо на 30 мин приготовления.Есть можно - но второй раз не хочется просить. Причем писать в этот список можно было далеко не все - или купит не то,или будет скандалить,что дорого.То есть батон,молоко,масло раст. - вот такое.То есть все по дому должна делать женщина. Ясное дело что нужна компенсация,потому что это несправедливое дело.Зато дорогие продукты ел с удовольствием,главное чтобы они не видел,как это покупается.
Муса Гусейнов
Дарья Епимахова Верно!) женщин нужно беречь и не мучать их своим присутствием в их жизни. Живу сам, готовлю сам, убираю сам, покупаю продукты сам. Раньше был не хорошим и все делал не правильно , а жена мучалась. Но теперь мне стало стыдно и я не издеваюсь над женщинами))
Виктор Троян ну а в чем смысл женщине которая зарабатывает много денег находить мужчину для совместного проживания?

- Ни в чем, они не пригодны к семье, у них другой склад ума, они нацелены на карьеру, а не семью.
Потому что лоха с баблом надо обобрать. Если мужик с баблом не хочет, чтобы его нашла женщина, то она его не найдет. А бабло он потратит на себя и на падших женщин.
ну, в провинции мужчины не думают как заработать много денег.
Виктор Троян Думают, если есть такая цель
Дарья Епимахова Откуда такая информация? Я часто езжу по столицам и провинциям по работе.
Паразитировать проще.
Алина Мищенко
Почему тигры и львы охотятся на мирных животных и питаются мясом, может им начать траву жевать?
Фаина Неленина
Виктор Троян Это к тому, что природой так задумано?) Но мы же разумные существа, может осознанно менять роли игнорируя повадки своих древних предков.