Прочие взаимоотношения
А если без лести, то сможет ли женщина научится любить? Сколько тысяч лет для этого надо? ))
Можно научиться терпению, взаимопониманию, уважению..) А любовь она либо есть, либо нет) Любовь – врожденное чувство, присущее каждому человеку. Никто толком не знает его природу, поэтому невозможно научить или научиться любви)))
скорее пару веков назад.... природой заложено изначально, что мужчины более эгоистичны, склонны к борьбе, завоеваниям.. . а вот предназначение женщин именно любить, заботиться, прощать, уметь поддержать в трудную минуту, она опора мужчины.. . поэтому многие в трудной ситуации вспоминают про маму, она всегда была рядом, любила и поддерживала, независимо от того поцарапал ты коленку или серьезно накосячил.... а вот современные женщины к сожалению об этом забыли. . мы рвемся сделать карьеру, обеспечить себя, не зависеть.. . хотя истинное счастье просто искренне любить своего мужчину и позволять ему себя защищать и обеспечивать... .
меня не интересуют мужчины падкие на лесть ) брр ...
льстят там где нужно сыграть чувства ) ррр
никогда не читала твои вопросы ...
а тут фишка олдовская вернулась ...
и мне пришла идея ответить тебе )
какие тупые мы все были )))))
щас заметно умнее )
никогда не читала твои вопросы ...
а тут фишка олдовская вернулась ...
и мне пришла идея ответить тебе )
какие тупые мы все были )))))
щас заметно умнее )
Мадина Садуакасова
На вопрос 8ми летней давности заданный не всерьёз ? )
Не все ) Я вот например - поглупел изрядно )
Мы с тобой сейчас как на пыльном чердаке, среди забытых вещей из прошлого...)
"А вон та шляпа была когда-то в моде! А эти часы были шиком и передовой технологией"
Поумнели, говоришь... А стали ли счастливей...)
Нисколько.... было бы чувство... взаимным! И доверие и уважение... не подрывались....
все умеют любить. но только это проходящее чувство.
вот примерно как выглядит женская любовь
хорошее видео. я смотрел 2 раза.
http://www.youtube.com/watch?v=_qNRqz351as
хорошее видео. я смотрел 2 раза.