Прочие взаимоотношения

Что бы в этом мире, если бы женщины научились любить, отдавать и жертвовать во имя любви?

Катя Жарова
Много обманутых кобелями дешевых потаскух
Анна Салаухова
Лучший ответ
Оксана Маслова На то они и потаскухи чтоб быть обманутыми кобелями)
*₦ℯųℨᏰℯ§₮Ŋblΰ * Иди уроки учи)
А ты посмотри на это с другой стороны.... Кому нужны эти все жертвы?
Мужчин на свете много.... желающих.... получить что-то.... на халяву. Достойных мало. В этом только и проблема.
Где ты видел верного и "свободного" мужчину? Верных девки разбирают ломая зубы, когти, и теряя волосы ещё в студенческие годы.... И берегут их, как орлицы. При чём нет разницы сколько у него денег в кошельке. Это вопрос 33 порядка. Если он ещё и при деньгах, то считай, что дважды повезло. Кобели с деньгами, кошельки на ножках, пользуются спросом исключительно у шлюх, и ровно до того момента, пока на балансе не станет ноль. А ноль, он и в Африке ноль. Кому нужен ноль? Ноль это пустота....
Поэтому состоятельным мужчинам так трудно обрести своё счастье. Вокруг всегда толпа любительниц наживы, а порядочные женщины не лезут по головам. Им нет нужды так делать. И чем старше возраст мужчины, тем меньше шансов. Он может, конечно, жениться и в преклонном возрасте.... На одной из шлюх. Но к тому времени он уже не ждёт "вечной бескорыстной любви".
Юлия Прохорова
Катя Жарова За меня женщины не дрались--хотя я самый верный и душевный из всех, кого я видел в этом мире. Женщинам не нужны ХОРОШИЕ мужики. мне 35 и ни разу отношений не было. А из-за любви я стал инвалидом.
у тебя вроде зарплата под 70т. р.... чё ноешь тут?
Сергей Казаков МАКСИМКУ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ!
А ЕМУ ВСЁ МАЛО!
Так-то есть бабы, что умеют любить..
D.
Dogan ....
ТОЛЬКО МАМА ЛЮБИТЬ, ОТДАВАТЬ И ЖЕРТВОВАТЬ УМЕЕТ!
ЦЕНИТЕ ЭТО!
Идите работать гражданин любитель халявы.
Я Твоя Царица
Катя Жарова Любовь даётся даром--причем любовь--это отдача.
Они пошли бы в армию и на войну за место нас )
Out Of Control *
Тебе ещё не надоело ныть. нытик
Natiq Abasov
Катя Жарова Где тут нытьё?
Круто
У них все есть, они все умеют, но иногда не хотят
Guzel' Karimova
а какую ЖЕРТВУ ты ждешь от женщины, Максим?
Катя Жарова Я уже давно не жду. Ну хотя бы быть рядом в трудную минуту и горе--придти на помощь, душевно помочь и тд.