Прочие взаимоотношения

Чем чаще всего приходится жертвовать во имя любви?

Прекрасный повод для размышлений, неповторимая Ю Г.
Думаю, подобные "жертвы" не являются таковыми по сути своей. Это наши справедливые воздаяния за то, что жизнь наполняется смыслом. Невозможно расценивать любовь, как жертву самому себе за то, что живёшь и дышишь полной грудью и не сомневаешься ни в чём. Думается мне, что сама она жертвует нам себя.
Вопрос действительно замечательный. Те, кто не ответили Вам, просто задумались, пытаясь разобраться в себе.
Доброго Вам вечера )
Mikosya ...
Mikosya ...
98 416
Лучший ответ
Анастасия Пухова Я бы и сама не ответила) Мозг безжалостно забраковал готовое сорваться с губ "всем")
Добрый вечер))
здравым смыслом)))
Своей завистью, подозрительностью, несдержанностью))), лживостью и прочими своими пороками, которые мешают строить свою любовь. Делают нас убогими зависимыми, не свободными духом. Но получается конечно не у всех.
Как всегда, свободой.
Ivan Gavrilov
Ivan Gavrilov
62 870
))дообре))) сами приносящие жертвы с радостью идут к алтарю)) расценивая с позиции жертвенности сиё явление стоит наверное тем, кто заранее отказывается от того чем дорожит, в угоду тому что получить он может.. это эгоизм в чистейшем и не замутнённом своём виде))) а вот понятие-дар) это уже нечто совершеннейше иное) дар это передача в безвозмездное пользование чего либо с единственной целью сделать нечто хорошее одариваемому..) ну или..)) себе))) самовозвышаясь))
Анастасия Пухова Доброго времени суток) Давно Вас не было видно) Давайте так, Вы сможете привести мне пример книжной/фильменной любви, которой Вы безоговорочно верите?
свободой и собственным я
а потом здоровьем печенью и труп ((
Морковкой, салатом, едой.... как известно путь к мужчине лежит через желудок.... хм....
Mikosya ... Боюсь Вас разочаровывать ) Вы знаете - куда, непосредственно, лежит путь через желудок? ))
Своими увлечениями, своим свободным временем, например
Своим драгоценным временем, когда нужно заниматься саморазвитием, а не тратить его на эту херню.
Иногда многим ...)