Прочие взаимоотношения

Какие свои чувства вам чаще всего приходится сдерживать?)

Доброй ночи, Мариш) Знаешь, я последние годы отношусь ко всему спокойнее... Не придумывают себе лишних проблем, ничего не жду и не расстраиваюсь, негатив к себе не подпускаю. Иногда конечно хочется некоторым "товарищам" волшебного пинка дать или в глаз плюнуть... Но потом так думаю.... Вот еще время свое тратить и пачкаться... Просто в один момент я понял, что всегда надо начинать с себя, я себя веду прилично, позитивно, люди меня любят. А вел бы себя негативно... Был бы другой итог... Нужно просто уважать других, а чтобы это сделать... надо всего лишь уважать себя... я вот похвастаюсь даже.. Не представляешь.. Я дедом стал)))
Артем Воронков
Лучший ответ
Анастасия Красильникова Леша, доброй ночки))
С таким настроем по жизни возможно действительно легче живется)

Тааакк... а вот с какого момента ты дедом стал, можно подробнее?)))
Артем Воронков У меня племянница родила дочку утром) 8:23, вес 3870, рост 53)) вот стал я дедом) я с работы к шести утра вернулся, лег спать сразу, а в час уже просыпаюсь.. мне жена и выдает-"Ты дедом стал!" Я так лежу и понять не могу... или я проспал дофига, или я еще сплю. Потом понимаю, что детей нет и вообще ничего понять не могу... Вот как берегут дедушку, даже не разбудили)
любые )... себе дороже их показывать всегда..
Анастасия Красильникова Приятной ночи, Мел)
Чувства гнева, так часто бывают ситуации, когда надо было бы резко ответить, а я просто игнорю. Не знаю, правильно это или нет, думаю, что правильно. Вот, не так давно, переходил дорогу по пешеходному переходу, уже начал переход, как летит лихач, я уже перешел дорогу, он не поленился остановится прямо на переходе, выскочить и прочитать мне в спину тираду оскорблений, типа, куда прешься. Я могу допустить, что он не увидел знаки перехода из-за высокой скорости, а может и еще что-то. А я как шел, так ни слова и не ответил и даже не повернулся)
Ирина Долгая
Vlada Kolesnik Часто игнор даже хуже гнева
Анастасия Красильникова Коля, привет)

А какой смысл был бы в перепалку вступать... нервы себе ток трепать)
Всё правильно...) А тому-ничего никто не докажет, он себя правы уже считал
Все свое, держу в узде!
Бек Берикбеков
Разгневанность самый большой мой порок!!!)))))))))
Всякие))))
Elena Mahoro
Все ) общество не любит чувства )
Олеся Шевяко
Научилась любые чувства сдерживать..
Константин К
Жанна Кошакбаева а неудержимые сексуальные желания?..
Евгений Ивкин Хах, это же сколько радостей мимо прошло!
Все
те, которые не хочу показывать. разные, зависит от ситуации.
Желание вдуть а не чувства.
Евгений Ляхов
Я не умею сдерживать :(
Злость и ненависть
Too Zavod Molot
У меня только одно чувство.
Чувство ненависти ко всему.