Прочие взаимоотношения

Приходилось ли вам бороться за свои чувства? Или все пускали на самотек ?

Победила! Несмотря ни на какие трудности... И очень этим горжусь теперь!
Кенжеболат Казман
Лучший ответ
Самотек тоже ищет русло ...
Вот сейчас борюсь.
да вроде ..по характеру положено бороться.. .
но.. никогда не боролась.. . поступала необдуманно-это да.. . было дело... но спонтанно.. .
просто всегда была уверена в том, что мое -мне и достанется...
зачем бороться?? ? не хочу...
Маша Санышева
Если любовь не взаимная, то не надо бороться, надо отпустить и начать жизнь с чистого листа.
Если же взаимная, но мешают внешние факторы-надо обоим бороться.
приходилось ещё как! победа за нами)
Борис Лебедев
никогда в жизни не боролся, т. к. не вижу в этом смысла. Зачем? Пусть сама выбирает, а кому-то что-то доказывать ...
Да по всякому бывало, пока дурой была, а теперь просто или люблю или ухожу.. без упреков и высказываний нелестных..)))
Мария Ангел
да, я боролась за свои чувства, но хочу, чтоб боролись за мои чувства (но только без плохих конечно намерений, я всё равно не верю никому, но если кому нравлюсь, это хорошо, главное быть собой) , и я просто плыву по течению, я устала бороться, я устала, и я счаслива уже сейчас, но часто грущу, хотя это неважно, всё хорошо
боролась и проиграла
если Вы уже в браке на самотек нельзя пускать, бороться надо, а иногда и условия выставлять!