Прочие взаимоотношения

Девушки,как вы боролись со своими чувствами?!Зная,что вместе вам не быть никогда? Ну вот если совсем больно?

непросто. Но всему приходит конец. Любовь обычно сменяется ненавистью, потом приходит презрение, потом равнодушие. Быть благородным и сказать "ну и что, лишь бы ты был счастлив" очень сложно. Это лицемерие для того чтобы еще больше себя жалеть. И гордыня, чтобы самому себе сказать "вот какая я благородная". Легче от этого не становится, лучше честно признавать, что чувствуешь и не играть в "я такая сильная и морально высокая". Нужно быть честной с самой собой. Я уже на стадии презрения. Но это ежедневная, ежеминутная работа над собой уже почти год. Главное не винить себя, не искать в себе недостатки, не чувствовать себя недостойной. Это он недостоин. И еще решите, от чего вам больно. Это обида что вами пренебрегли, или действительно любовь.
Дмитрий Нарватов
Лучший ответ
никак в таких случаях бороться нельзя-бессмысленно. Нужно стиснуть зубы и терпеть.. . а потом привыкнешь без него...
Юрий Чельтер
Я сейчас нахожусь в данном периоде... Больно... до слез.. .
Но я выживу...
Вопрос не поняла.. а зачем бороться с чувствами?
Разве любовь это обязательно жить вместе?? ?
Странные вы, люди...
Сысоева Елена
лучший способ - любить себя плевать на всех =)
любовь можно только ПЕРЕЖИВАТЬ!! !
Думаю тебе нужно загрузить себя до предела спорт, макраме, домашнее животное или типа того. И начни ухаживать за каким то пацаном который тебе не противен, может типа друг. и все эти занятия помогут тебе забыться. удачи детка. в жизни будут встречи