Прочие взаимоотношения

Девушки а вы будете бороться за своего любимого человека?А почему вы так редко это делаете?

Знаешь.. . боролась.. . года два! Была любовь.. . безумная-я-я.. . 8 лет брака.. .

... и всё!!! Была любовь и нет любви.. . больно, но жизненно!! !
Боюсь вновь обжечься любовью.. . но бороться за неё готова.. . пусть только постучит в моё сердце.. . я непременно её впущу...
Ra
Rasul
Лучший ответ
Александр Звягинцев Ну если ты боишься,зачем дважды наступать на одни и те же грабли?Надо влюбляться сейчас уж наверняка,и не пускать к себе в сердце не прошеных гостей)))
Нет, е буду. Я буду и отстаиваю на данный момент - право на человеческое отношение к себе и своим отношениям к другим людям.
Регина Валеева
не буду!! !
Он в праве сам решать с кем ему быть, навязываться я не люблю.
в моем возрасте сейчас уже не буду! потому что ценности другие и понятия о любви! она просто может быть и ее замечу и почувствую а вот любить меня это ОН только может для себя решить! войной или соперничеством ничего не добьешься !
Что значит бороться?

Если я должна перетянуть его у соперницы, нет спасибо, не надо. В лучшем случае, пуля в лоб или до свидания.

Но если нужна помощь в чем бы то не было, то я поборюсь с его проблемами, как со своими.

А драться из-за мужика, нет уж увольте)
так кто воин?)))
Нет... я не борюсь никогда)) ) не было нужды)))
нет, я не то что это не делаю, я даже незнаю как это боротся. вот вы мне можете объяснить как это надо делать, мне оч. интересно?
нее.. . все.. . я уже пасс.. . мой танк в сторонке догорает.. . сама жива и ладушки...
Алена Зубкова
за любимого человека можно и горы свернуть.)
с кем, простите? мне - не с кем. :) а то я бы поучаствовала.. . в постельной борьбе с девушкой. . и мужем ;)
(*блин, какие глупости ночью в голову лезут :)))))) )
10 лет - это срок? Теперь не борюсь, надоело.
Azamat Xxx
бороться не буду нескем он глупый не хочет мне изменять, а то что не отдам никому это факт! предложила секс втроём....
Катя К
а зачем? если этот -так называемый "любимый" человек-плюет тебе в душу и уходит, невзирая на долгий брак и детей, то разве ж это человек? недостоин он твоих страданий и уж тем более, чтобы за него бороться..
Насильно мил не будешь - может, он со мной не счастлив, что же ему жизнь портить? Отпущу, но перед этим побью хорошенько, чтобы помнил
Если твой Любимый человек не отвечает на твою Любовь Любовью, стоит ли бороться? Случайностей у жизни не бывает, в свою судьбу ты верь или не верь! Но коль на стук тебе не открывают, то громко ли стучишь? И в ту ли дверь?