Прочие взаимоотношения

Девушки, а Вы способны на такой сюрприз своему любимому? (вн)

на годовщину отношений, или брака, или на его др., подарить ему секс втроём?пригласить девушку и втроём?? ведь у каждого мужчины есть такая фантазия!!!!как вы на это смотрите?))))))))))))))))))))
Весьма экзотический подарок. Я собственница, думаю, как и большинство из нас. Для меня слабо
Ксюша Шаркова
Лучший ответ
Не способна я на такое с любимым мужчиной.
мой любимый, учитывая наши беседы с ним на эту тему, не в восторге был бы от такого подарка)) )
и вообще, крайне редко вмешательство третьих лиц в сексуальную жизнь пары, идет на пользу их отношениям.
Настюш'майами
для этого мне не нужен повод
я скорее буду это делать, если у меня с человеком пока не очень серьезные отношения
в любом случае, это не должен быть сюрприз
Оля Новосёлова
ну приурочивать это к годовщине по меньшей мере странно) ) если очень хочется, то можно без повода предложить, чем в виде подарка.... вот вы бы таком подарку обрадовались? сомневаюсь.... шубка то куда приятнее)))
нет я такого не стала бы делать... я собственница
Marzhan Sadykova
а если у него нет такой фантазии.... подарок обречён.... лучше не рисковать!
Нина Палонен
бред, ты хочешь что бы её киска ему понравилась больше и он ещё захотел!? ! тебе это надо делать себе во вред:)
я не, т. к. своего котика небуду делить ни с кем! ! один раз разреши ему, так потом понравится и ещё попросит... нет нет и нет
нет! никогда!!! !
если человек действительно не безразличен, то не хочется его ещё с кем-то делить)
Мало чего у них в фантазии если каждую исполнять на д. р что с нами будет!! ! Лично я ни за что, во первых мне это неприятно, а во вторых это ведь фантазия не каждый хочет ее воплотить
Jeans Cool
Фантазии такие надо выбивать из их головешек и не поддаваться.... если он тебе дейсвительно дорог!
тебе самой то будет приятно?
нет, я смотрю на это отрицательно.. . это уже мне кажется бред,. . пусть лучше останется в фантазиях.... хотя это каждому свое дело!! ! у всех свои тараканы в голове
Мерзко!