Прочие взаимоотношения

Почему русские девушки так относяться к своему здоровью ?(ВН)

Laurent Bourgeois
а Русских девушек много)))) их не жалко)))
Meiramgul Nurzhanova
Лучший ответ
а кто в молодости особо задумывается о здоровье? ! По-моему очень мало, а тем более о будущем потомстве
Mans M.d
да мы вообще опустились.. слушаем чуркины советы и никак не пришибем его коромыслом. Добрые мля.. цени.
Ктц Россия думай что говоришь...прибьем последнего клоуна коромыслом...над чем смеяться то потом будем)))
Laurent Bourgeois Вы с чем-то не согласны миледи ???
а что это тебя так волнует будущее то их детей )))
чё нить слышал о "Премии Дарвина"? это один из видов естественного отбора.. . дуры размножатся не должны
Павел Белецкий
ивя около атомной станции или химкомбината - самое уместное, это думать о здоровье. Вот только курение облучению уже ничем не помешает, в плане потомства....
Gia Gia
сам в ШОКе)))).... от многих. может Им и так тепло?
Александр *
Интересно, какого хрена какого-то Вайнура интересует поведение отдельных Русских девушек? !
Шёл бы ты пасти овец.
Юлия Волкова
Да потому что в самой семье нет уважения, нет примера поведения в семье, а есть телевидение и глянцевые журналы.
это их проблемы. у меня подружка врач на скорой, они столько девок подбирают с обморожениями - ужасть.
почему здесь фигурирует слово Русские?
Олег Власов
Laurent Bourgeois Русский - Россиянин ( конечно если не имеет чёткообозначеной национальности).
по молодости мало кто соображает реально, это потом мозги появляются
Они просто живут.... не.. ща умотаются как куколки туевого шелкопряда.... ну а мужа им найдут....))))))
Moка Alisheva***
Ну я из перечисленного только гоняю в юбочке и курточке легкой по морозу. значит еще исправима
Laurent Bourgeois Скорее всего тебя ждёт бесплодие ...
Я вот тоже в шоке в юбке в такой мороз (((( ужас тут в штанишках как сувенир идёшь нечего не чувствуешь а они в юбчонках чешут))))