Прочие взаимоотношения

Почему русские девушки так наивны в их вере в любоФ тюрков и египтян?

Замирбек Мырза
потому что они красиво ухаживают
заговаривают
они верят
они обещают лучшую жизнь а там хрен
да и дуры потому что.
Алия Валетова
Лучший ответ
Не знаю, я украинка!!!)) ) Про нас тоже много всякого говорят, но это все хрень!!!))
Замирбек Мырза вот вот..))эти самые тюрки и иже с ними обычно это и говорят...
Потому что тюрки и египтяне умеют пускать пыль в глаза. А девушкам этого обычно хватает для того чтобы придумать себе любовь.
Наташа Хруль
патамушта муж далеко
Anna Bolshakova
где такие девушки???
Замирбек Мырза В Турции и Египте уже...
потому что на родине они всё равно никому не нужны, видел я этих любительниц чернорожих - отстой
Vladimir Rehokainen
Бред это всё!Умные девушки на такое не ведутся. А если парень умный, добрый и воспитанны, русский парень, то он тоже сможет ухаживать за любимой девушкой!
Ирина Ежова
Замирбек Мырза к сожалению случается что и умные ведутся...а так действительно-бред..
потому что УМЕЮТ ухаживать, в отличае от наших. хотя действительно надо быть дурой, чтобы повестись на них
Я вот тоже этого не понимаю! Надо быть просто полной дурой!
истина: бабы любят ушами. Говорят красиво:)
Айдын Aydin
Сейфо Сайфутдинов Потому что мозгов то нет, только слуховой апарат и телевизор с монитором вместо бошки у вас, милые дамы)) И то, что вам абсолютно всем до единой в уши можно такое нассать, хаха - красиво при том, что сам джордж буш вахае от всего происходящего) А потом ноете и не понимаете, общения вам не хватат, внимание и прочего примитивного бреда))
тюрки это не один народ, наверное про турков говорили? просто глупо сначала привести целую группу, а потом еще отдельно и нацию, ну да ладно) а почему бы и нет? свободное общество, свободные нравы) а может потому, что статистика удручает, много пьющих и наркоманов, ну еще и геи плодятся, меня правда мучает вопрос как же они плодятся то если они не размножаются.
Замирбек Мырза насчёт тЮрков в шутку..все поняли что турки
Я не верю в их любовь.
Абиба ______