Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы смогли побороть вредные привычки своего любимого человека или ОНИ побороли вас?

У меня противостояние продолжается до сих пор... и по-моему ОНИ - меня, а не - ИХ! ((((((((((((((((((((((
я научилась жить с ними
Сергей Васильев
Лучший ответ
Не с ними надо бороться, а объяснять, что они нас губят)
Это начало конца ваших отношений)))
Да у него вроде бы и нет особо вредных привычек.. .
Я борюсь с ними, так скажем, с теми, что есть. Но они незначительны честно говоря )
Вредные привычки может только побороть сам человек, другие за него не могут. Алкоголизм как не бейся, если сам не захочет бросить, ничего не поможет, ни кодировка, ни гипноз. Меньше трать на таких время, иначе пройждет вся жизнь.
Veronika Ivanova
даже и не знаю - ведь я же его как то полюбила с этими привычками
Еле Нка
...а зачем..?.
Елена Дробова
Даа, и вечный бой, покой нам только сниться )))))
он меня и такой устраивает! я его с этим набором люблю! иначе он был бы слишком идеален !
Татьяна Лунёва
Боротся с вредными привычками бессмысленное и неблагодарное занятие. как показывает опыт. Или любишь человека таким каким он есть и не пытаешься его поломать или проходит время устаешь от борьбы и вспоминаешь поговорку. -Видели глазки что выбирали? Теперь ешьте, что бы вам повылазило....
Да у вас самих привычек больше чем у мужчин и пьете и курите больше чем мужчины так что не наджо задавать таких вопросов снавчало отвыкните сами
Юлия Уразова
Дана Кенжебаева резко.. и не в те ворота! )))
я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ....А СИЖУ ДОМА С РЕБЕНКОМ, И В ОЧЕРЕДНОЙ ВЕЧЕР ДОЖИДАЮСЬ ЛЮБИМОГО МУЖА ИЗ БИЛЬЯРДНОЙ..
так как за 3 совместных года и не привыкла засыпать одна.. ((( Пожалуй2 вот она моя ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!
))))
когда не получается бороться, разбегаемся!!!
Biba Pariscop
Смогла: -))) Одну, но самую не хорошую. Еще не вечер ...будет и следующая: -)))
Я стараюсь изо всех сил))))
у меня примерно тоже самое что и у тебя.
Никогда не смирюсь, но и он меняться не собирается!!!
Юрий Михеев
Был бы мальчик.... поборла бы!)))
у него нет вредных привычек ...так что, мне не с чем бороться))
Не могу побороть их -----НО И ИМ ДО МНЯ ДАЛЕКО!!!!
я не боролась, он курить сам бросил, в отличии от меня
Развод поборол все его привычки )))
Виктор Яцко
я не девушка ...но я бросил "почти" (сейчас курю 1 сигарету в неделю, иногда реже, потому что моей любимой это неприятно, она ни когда не говорила бросать, просто вижу, что неприятно и курить как-то не хочется, хочется что бы ей было хорошо и уютно со мной! =)
правда должен заметить, что и она постаралась со своими привычками, для меня! +)
и вообще она у меня самая-сама лучшая! =)))
и многое сделала для наших отношений, очень сильно люблю ее ...=)
Я и не знаю об их существовании
30 лет боролась, на что и напоролась.
Я смогла побороть, но только тогда, когда он сам этого захотел.
Пока ОН сам не захочет, ничего вы не добьетесь! И вообще мы не можем переделывать других людей. Либо принимайте его таким, какой есть, либо меняйтесь сами!
Дана Кенжебаева ок сейчас прикуплю пару бутылочек хайникена, мальборо легкого и за любимым в бильярдную!!!!
дельный совет, спасибо..
))))))))))))))
Если он любит свои вредные привычки больше, чем меня, то пусть с ними и остается.
Сн
Снежок
Поборола.. но только через 6 лет...))))
Добром это не кончится. Пьет и будет пить.
Tilek Kozhogulov
Я постаралась соблюсти с ними паритет - нейтралитет. Не я их сеяла, не мне - искоренять:))))))))))))))))))).
Бесполезная затея!
а у нас одинаковые привычки. единомыслие. и небороться с привычками это тоже привычка
лично я для своего любимого бросила все плохие привычки,, конечно тяжело,, колбасит и тянет ,,на все плюнуть ,,но любовь к мужчине меня остонавливает!
наберитесь терпения,,, удачи вам! у вас получиться!
Никита ....
Дана Кенжебаева свои я уже года 3 назад побрасала.. а ответа так и нет! ))
подожду еще.. )) и ПОборюсь! ))))
не смогла :(
легче научиться писать против ветра ))))
Зделай вид что не замечаеш его привычек, сам под тебя подстроится.
я не борюсь с его вредными привычками... ну только с одной... он вырубает телефон и иногда невозможно до него дозвониться... а так... я люблю его со всеми недостатками и достоинствами... я люблю его таким какой он есть.
конешно смогла бы-если бы это был по настоящему любимый человек!!!! и он меня любил!!! !
когда девушку любят по настоящему стоит тока попросить и он бросит все вредные привычки!!!! так што судите сами!!!!
У моего молодого человека нет вредных привычек...)))))))))))))))))
Лично у меня получилось, и я долго проверяла различными способами, что привычка ушла в прошлое!
Jani Amre
смогла бы, но не все
Милая, у меня пока ничего такого не было, может быть со временем!!!!
Проверено на себе, до тех пор пока человек сам не захочет от них избавиться, усилия всех остальных напрасны. Не тратьте свое время в пустую, Вы ничего не измените.
Я его и их победила, правда они иногда появляются, как вспышка гриппа, но гораздо быстрее и "вылечиваются"
Dima Kulachenko....
я смогла побороть все его вредные привычки ..вместе уже 15 лет.. и вам желаю того же...
Tolkin Muchanova
У меня такая же ситуация уже 7 лет.
Дана Кенжебаева и 7 лет вместе?
вот какие женщины... выбрали и несут.. и верят что их усилия будут замечены....
наивные мы или вечные оптимистки просто?
нет вредных привычек
временами они, временами я
хм.. странный вопрос.. но я за баллами.. люблю люблю.
как только поняла, что бесполезняк - послала его ко всем чертям! мы себя тож, поди, не на помойке нашли - всякое дерьмо терпеть...
Я ему не говорю, но он знает, что мне не нравится один из его вредных привычек и сам борется, как может и этого мне хватить!!!