Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста, если ваш МЧ или Ваша девушка попросит вас бросить какую нибудь вредную привычку, например....
Курить, вы сможете это сделать? Или оставитевсе как есть, так как считаете, что не должны идти на поводу и не желаете менять что то в себе?
Греточка, дорогая для любимого хоть на край света, конечно бы бросила, но он не просит))))))))))))))) ) А я и не курю! Но он курит и с этим ни чего не сделаешь.
Гретик.... ну НЕ брошуууууууууууууу=БЕСПОЛЕЗНЯК!!! !
я уже сформироваплась, как СУЩНОСТЬ!!!!
Нурсара Умиржанова
Привет, роднуль! Ну, а если он не курит, а тебя попросил очень! А ты ну оч хорошо к нему относишься?
Год назад у меня были отношения.. . когда я попросила его бросить курить - он бросил.. .
Когда я с ним рассталась - опять начал...
Нурсара Умиржанова
Привет, красотуль!!!
Я считаю, что не нужно напрягать человека, если он сам не захочет ничего не выйдет!!
баш на баш уж простите
я же тебе говорил. я сам курить бросил. а под напрягом только начать можно.
Нурсара Умиржанова
Спасибо, солнц!!! Тебя тоже с летом!
вредную брошу ради любви
Конечно, если привычка вредна для меня и моего здоровья, но это не для кого то, а в первую очередь для себя. И спасибо скажу за поддержку, понимание и переживание за меня и моё здоровье.
Если бы курила, то бросила бы и курить, и парня! Нафиг такой нужен, который не любит меня такую какая я есть? Не нравится-его проблеммы!
А курить я бросила бы потому что курящие девушки многим мужчинам не нравятся. А может и бросила бы курить...
если любимый то брошу... готова даже бросить работу...
конечно для любимого, я все сделаю
постараюсь исправиться!
я конечно постараюсь бросить (только ради своего здоровья) , но если человек любит то будет воспринимать меня вместе со всеми моими вредными привычками. Ведь нет людей без вредных привычек, и у него они будут.
хоть я и не курю, но я прислушаюсь!!!! ведь он же хочет как лучше
Девушка должна быть послушной! А на счет нас, мы сами все решим!
Инга Семёнова
с чего это ты решил что девушка "должна"? в паре не должно быть хозяина и раба
вредную привычку, точно брошу если ради любимого..
Алексей Коваль
Повезет же кому то????Я Горд за тебя!!!!:-)
ну и кури в тихую, а мой ревнует меня к компьютеру и запрешает общаться в аське !!!Вот и кто бы его послушал!!!!)))))))))))))))))))))))))) 0
конечно если я его люблю, то я сделаю это! вообщем и сделала =)
Конечно! А если не нравится тогда досвидание дорогой! (правда я итак не курю)))))))))))))