Прочие взаимоотношения
Курим или бросаем? А может ЗОЖ? Вы лично курите и Ваше отношение к этой очень ВРЕДНОЙ привычке?
курю.. но уже стала сокращать до самого мин. хотя б через день... но можнооо... преодолимо.. а потом и 2 и 3 дня. вредно. бесполезно. бесцельно.
Наталья Короткова
Вы умничка!Желаю Вам преодолеть эту привычку!
.. курю.... =))
Вредная привычка, надо завязывать! Сам бросил 10 декабря!!!
Наталья Короткова
Отлично!Рада за Вас!
Я не курю, но мне пофиг на курильщиков. Я не брызгаю слюной, не строю из себя показушную святость с криками: "Ой, фу! Уберите от меня этого вонючку, изолируйте его от общество подальше, пусть в одиночестве давится своим поганым дымом и сдохнет от него вообще, ко-ко-ко-ко-ко-ко! "
Не курю, никогда не пробовала даже. Отношусь нейтрально, каждый сам вправе выбирать.
Не курю.. . просто потому что не нравится. Не отношусь негативно к курильщикам, им тоже не очень по нраву их "невредная" привычка. Но знакомым при каждом удобном случае говорю, что нужно бросать)))
Давно не курю. Отношение нейтральное.
Не брошу, пока любимая не заворчит.
А вред курения -- один из мифов ХХ века.
Наталья Короткова
Быстрее бы она заворчала;-)!А вред курения не миф!Причём себя травите и тех кто рядом!
Не курю. Отношение резко негативное, особенно когда иду с ребёнком, а впереди кто-нибудь идёт и дымит как паровоз. Брррр! Ненавижу сей тошнотворный "аромат".
Наталья Короткова
Это говорит лишь о том что дома у Вас точно нету курящих!Благодарю за отвт!
Очень отрицательно отношусь к курильщикам. Достали! У каждой мусорки - курильщик, или курит на ходу и дым в лицо, идущим за ним. Воздуха чистого практически нет. С ужасом думаю, что скоро лето, и окно не открыть (если повезет рано утром проветрить и то хорошо) , у нас под окнами как медом намазано, соседи выходят покурить.
Никогда не курила. И с курильщиком никаких личных отношений не может быть, бр-рррр.
Наталья Короткова
Согласна с Вами!
не курю и не советую
Не курю
не курю, не курила и похуй .
Курим) Но это плохо...