Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к курящей девушке?
она тупая шлюха
Виктор Криволап
а ты не куришь?
если ей на свое здоровье пофиг, что изменит мое отношение??
обожаю наших логичных мужчин)) ) если она работает проституткой - неее, она не блядь, у неё просто судьба такая, а если курит, то все, блядь однозначно, даже если она 65- летняя девственница, члена не видевшая))
такое же, как и к курящему парню... абсолютно
я их понимаю жизнь такая нервная
вонючка
скажем так, в оценке девушки курит она или нет - стоит у меня на последнем месте.
плохое..
пепельница
такое как к любому курящему человеку..)
такое как и к жирной
не возбуждает
Адекватно спокойное, главное чтоб беременная не курила
если курит - значит блядь.
В целом нейтральное.
Значит есть деньги чтобы пускать их на ветер.

Быстро выкинула эту гадость в урну! Придешь домой накажу....
Мне интересно, те кто ответил что плохое, сами курят? =) Мне вообще не нравится когда любой пол курит, особенно когда родители рядом со своими детьми курят и пиво бухают
Девушка легкого поведения, не уважающая себя.
Резко негативное. Может быть потому, что сам не курю.
Шлюха
Если девушка курит, это не значит, что она сразу блядиь и шлюха, как тут некоторые пишут))) ) Я отношусь к этому негативно, всё таки это ж так вредно, тем более женщине рожать надо! К мужикам курящим тоже негативно отношусь! Я вот курила, но потом поняла, что нудно бросать и бросила! Люди, ведите здоровый образ жизни!!!! Кстати уже больше года не пью алкоголь вообще!!!! И вам советую всем! Здоровье намного много лучше становится!!!
Неприязненно