Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к курящим девушкам? Я не курю

Тоже не курю. Тоже не понимаю
Almas Kasymbayev
Лучший ответ
Умственно отсталые.
Rhythm Оf Roads
пускай родят вначале ..потом хоть на хмуралин содятся...
а вот положительное. значит, меня поймёт) я не люблю лишь тех, кто без меры всё делает. если человек без пачки сигарет в день убьёт нафиг - тогда да, ему явно лучше не курить. а во всех остальных случаях - всё нормально.
встречался и с некурящим и с курящим. ничем по характеру они кардинально не различаются. на поцелуи - тоже. в конце концов, всё что можно мне - можно и ей. а перенавешивать на человека ответственность я не любитель. мол пример и так далее.. . это чепуха полная) по крайней мере, на мне не сработало. я вот единственный курящий в роду вообще. примера то и небыло никогда. сам добровольно решил) если уж хотят люди положительный пример - пусть молодые мамы отучат дороги перебегать. ато каждый раз одно и тоже. и заодно в час пик по метро за поездами бегать. хз, ради чего пол платформы бегает и носится за поездами, когда они ездят раз в 30 секунд. вот уж явно плохой пример, когда они там людей затаптывают нахрен
Жалко их-я с сигаретой познакомился, и кажется-ЗРЯ. ((
Эля Каирбай
Негативное.
заебись
Глупость, очередная придумка государства что бы поднять цены на табак, не куришь - молодец, но если бы курила хуже не стала)
Это их личное дело. Если Вы не курите, это не значит что и другие не должны курить)
Нейтральное, это их здоровье, пусть распоряжаются им как хотят.
Nata Nata
Если курит значит даёт. Почти без проколов. Девять из десяти.
Резко отрицательное
КУРЯЩУЮ ЦЕЛОВАТЬ - ТАК ЛУЧШЕ ПЕПЕЛЬНИЦУ.
Алла Пискунова а мужчину курящего целовать не пепельницу? плюс примесь с алкоголем.. вообще ж бяка..)))
Есть такая поговорка:
" Целовать курящую девушку, все равно, что облизывать пепельницу"....
никакого
Сергей Попов
по боку. их здоровье.
Rita Iskakova
вообще сама к курению отношусь негативно ибо вред здоровью, но к курящим девушкам ни чего против не имею, бесят эти навязанные идеалы чего должна делать женщина, а чего не должна. многие курящие девушки рожали здоровых детей, а не курящие, да и вообще ведущие ЗОЖ инвалидов дцп и прочее. курение не обязательный фактор "не здоровых детей" -это уже дело случая. и уж обобщать всех курящих девушек под проституток и шлюх. так это вообще глупое дело, среди моих знакомых много курящих и шлюхами они ни когда не являлись. и это конечно же не значит, что я защищаю курильщиков и одобряю само курение, просто поражают мнения тех людей кто живет не по их понятиям и правилам.
Светлана Бас
это личное дело, но субъективно - мне не нравится, она же мать будущая, о детях думать надо, а когда у нее уже есть дети и курит, то блин, какой пример подает? мозги у женщин в этом плане должны работать лучше, чем у мужиков (
Вадим Пивень
какая серьезная проблема, особенно относительно того, что курящих девушек примерно 0,5 десятых я вижу, а все остальные мужики)))
Иван Ковалев
Динара Болатовна Каждая вторая курит
Для перепихона сойдет, для жизни - НЕТ!
Люблю курящих)
Вика Николин
мне пофиг,
Katrina Dark Angel