В 2019 году, я начал общаться с одной девушкой (Мне было 17, ей 15. В скором времени ей исполнилось 16, а мне 18). Подругой моей бывшей (Просто были общие темы и планов никаких не было)
Примерно в декабре она призналась мне в симпатии. Я же постеснялся ответить взаимностью. Но мы начали видеться и гулять.
Позже из-за учёбы и прочих дел мы общались но особо не виделись.
Ближе к лету был момент когда я вовсе перестал с ней общаться, недели на две, т.к. была мед.комиссия в военкомате и было просто не до этого. Позже я снова начал с ней общаться, попросил прощения за то, что пропал и вроде всё было хорошо.
Всё лето мы постоянно гуляли вместе. Не буду врать, постепенно начал намекать на "Близости", т.к. 1. Хотелось. 2. Был страх того, что когда я уеду на учёбу, она попробует с кем-то другим (Знаю, что глупо.). К слову, до меня у неё никого не было, вообще.
Я уехал на учёбу, в надежде на то, что нас переведут на дистанционное обучение. Удача была на моей стороне, нам объявили дистант, который позже затянулся на пол года и я с радостью уехал в родной город, где жила девушка.
От меня Она получила всякие гостинцы и т.д. Всё было хорошо...
Позже, примерно через месяц я опять начал поднимать тему близостей т.к. хотел просто чтобы она хотябы попробовала (Был план именно попробовать. Если бы не понравилось я бы сдал позиции и продолжил отношения.)
На почве этого были небольшие скандалы. Закончилось всё тем, что всё таки она решилась и всё было замечательно.
Шло время, отношения продолжались, но со временем участились скандалы даже на почве чего-то незначительного. Иногда из-за этого она просто игнорировала меня и пропадала из соц. сетей.
Проблемы решались, но на частоту это не влияло.
Ближе к лету, (Пока я был на дистанте, мы с ней готовились к ЕГЭ. Я тоже хотел пересдать.), были скандалы на почве подготовки и т.д. Но мы пережили это...
Позже, в августе 2021 года, она уехала с родителями на Юг. Мы оба этого не хотели, т.к. хотели больше времени провести вместе.
На почве этого был скандал. Она позвонила мне, я же сказал что-то из разряда "Я щас достаточно грустный и нудный из-за разлуки, не хочу тебя напрягать этим. Поэтому наверно нам не стоит щас часто созваниваться..." (Возможно это было глупостью. Не отрицаю.)
Дошло до того, что она хотела расстаться.
Через её подругу я всё таки добился примирения и всё закончилось хорошо.
(К слову о подруге. Она, как оказалось потом, всё сразу сдавала девушке. Никакой анонимности не было. Хотя я просил.)
Позже, мы вместе уехали в один город на учёбу. У нас были очень славные планы ну будущее. Но примерно с момента приезда скандалы участились...
Я бегал за ней. Начал превращаться в тряпку. Задаривал всем подряд и старался сделать всё для неё.
Теперь о самом страшном...
В конце Октября 2021 был факт насилия с моей стороны. Я не избивал её, но руку поднял.
В ноябре она сорвалась и мы, можно сказать, расстались, но благодаря нашему общему другу, мы сошлись (Попросил его разузнать всё. Она говорила, что всё ещё есть чувства ко мне Спокойному.)
Мы всё таки сошлись и всё было замечательно... Но опять начались скандалы... Но редкие...
Позже, я устроил ей сюрприз-Свидание на крыше, которым мы поставили точку на негативном прошлом и Я надеялся, что всё будет хорошо. Но нет. В Декабре, факт повторился.
Мы старались пережить это. Я предлагал паузу, дабы отдохнуть друг от друга и разобраться в себе и вроде бы всё было хорошо. Но нет. В середине Января она начала дистанцироваться и по итогу просто бросила меня, кинув везде в чс.
Я безумно хочу её вернуть. Т.к. разобрался в основных моментах, почему скандалы были.
У неё новый парень. Я не знаю, как вернуть всё
Девушка "Семь пятниц на неделе". Сейчас, как я понимаю, вообще ничего не понимает, что чувствует.
Прочие взаимоотношения
Отношения и возврат девушки
Братишка, я тебе сочувствую. Не могу сказать, что понимаю тебя. Но как в фильмах тут очень редко работает. Девушку не вернуть, если конечно, она с новым парнем не поссорится. Чтобы лишить себя душнвных страданий лучше заведи новое знакомство. Попытайся. Если наткнешься на добродушную, то тебе должно стать легче.
Нельзя относиться к бабе, как к равной. Это жестоко. У неё логических мозгов обычно втрое меньше, чем у мужиков. Надо относиться, как к котёнку (ласково, с улыбкой выливая мочу из тапка и соскребая кал с подушки). И не грузить ей мозг, потому что это ей больно.
И надо иметь в виду, что ценник девушки в эти годы растёт, как снежный ком. Если в 15 лет мы можем поиметь с неё виртуальный секс за стаканчик мороженого, то в 19 мы внезапно можем оказаться без штанов.
Девушкам нужен лидер, типа "вора в законе". А известно, что любой лидер не имеет права думать о бабах более 10% своего времени. Иначе не только перестанет быть лидером, но и растеряет всех своих баб.
И напоследок, две вещи.
"Никогда не оглядывайся в прошлое - там ничего не изменилось". - Если хотите собачиться до старости - продолжайте в том же духе.
"Нет нехороших людей - есть неправильно выбранное расстояние до них". - К любому человеку, в том числе, девушке, надо приближаться до тех пор, пока это приятно. Если ближе, то можно покалечиться друг о друга. Для одних пар оптимальное расстояние - это ежедневная постель. Для других - звонки пару раз в год.
И напоследок, две вещи.
Прочитал все, хоть и утомительно....
"У нее новый парень". Он и был всегда. Из-за него были скандалы. Запомни: девушка может быть сколько угодно милой, но не хотеть быть с тобой. Для любви нужно желание двоих людей. Ты зависим, у нее другой. Отношения закончены. Вместо благодарности за прекрасное время, ты цепляешься за прошлое. В итоге один с кучей проблем. Выход: найти другую. Или упиваться позицией жертвы. Выбирай!
дочитала до поднял руку, и все дальше не стала, если по началу была тень сочувствия к тебе, теперь только презрение, так тебе и надо,
Чё то сопли в таком количестве читать?
скоро она с новым парнем расстанется, ведь у нее с ним нет такого шикарного прошлого, как детский сад, школа и забор на даче. а тему близости нужно поднимать с девицами легонького поведения, а с любимой девушкой нужно вступать в законный брак, тогда все будет легально и обоюдно. ну а если серьезно, то своей дочери вы бы как сказали, типа: ничего, Маня, поднял руку значит любит, терпи, доля твоя такая битой ходить. да-нет? я бы свою внучку от вас метлой отгоняла. вам я советую осознать свои ошибки и успокоиться, вы не созрели для отношений. в порыве гнева вы и зашибить можете. если умная, то обходить вас будет за версту. уж простите за правду
Судя по написанному.
Ты именно Аленил.
Она каждый раз тестировала тебя, устраивала скандалы, а ты шёл на примерение.
Возврат не желателен.
Спустя время она будет просится обратно
Ты именно Аленил.
Возврат не желателен.
Спустя время она будет просится обратно
Евгений Сидоров
В этой ситуации однозначно не будет.
Евгений Сидоров
А вы понимаете только те слова, которые вы написали? Новых слов не знаете? Погуглите слово "однозначно".
Отрезанную горбушку не приклеишь заново.
Бла-бла-бла очень круто йа поЦрал!
Поднял руку, значит ещё раз поднимешь раз, потому что ты слабак. Тебя нужно как псину привязать к батарее.
Евгений Сидоров
Лучший ответ!!!
Людмила Забело
Собака как человек, у нее есть психика, давай я тебя привяжу к батарее, тебе понравится? Давай я тебя ударю, понравится? Те кто бьют животных, у них мозг равен животным. Лично я ни разу не бил собак, если нападают то да.
Что значит вернуть? Уже про все думалось. передумалось. тупо да нет. Хочу не хочу могу не могу. Разные ситуации. Разные года. Мало ли кто как со стороны воспринимает твое поведение
Чел, по факту ты просто попал на проблемную особу, тут что бы ты делал и не делал скандалы и мозгоклюйства были бы всегда, она тя бросила и слава всему за это, НЕ ВЗДУМАЙ ПЫТАТЬСЯ ЕЁ ВЕРНУТЬ!!! Она те нахрен не нужна, ты парень не плохой и найти намного лучше не составит труда, за то теперь у тебя есть опыт и ты знаешь с каким типажом лучше не связываться.
По этой ситуации скажу просто: пока ты был хоть как то у руля и влиял на ситуацию ты был более значим для неё, далее когда она стала уходить на дистанцию в какой то момент ты стал за ней бегать и все, конец, к тебе интереса больше нет, поэтому в отношениях с такой бабой никогда стабильности не будет, расслабиться не сможешь, те постоянно надо будет контролировать этот баланс ваших отношений, это очень сильно изнуряет и в конце все равно она тя задинамит, прогнет и кинет). Её изменить нельзя, это уже готовый человек со своими настройками которые формировались с детства. Не пиши ей и полностью исключи из своей жизни, от неё остался только опыт и все, нет её.
Далее спустя время если не найдет никого лучше ( а она не найдет, все нормальные парни сразу её отошьют, или потрахают и отошьют, или она сама найдет какого то не шарящего и так же кинет его и получится ссанная тряпка которая бегает за ней) она тебе сама напишет или найдет способ связаться, это будет такой улов на лоха, может даже будет говорить что жалеет, мб голосовуху со слезами запишет, так вот, не вздумай даже близко это трогать, итог тут будет такой же в любом случаи. Такие девушки максимум пригодны на пару раз, никаких отношений и ничего с ними не будет гармоничного, увы, я в такой же ситуации был и долго изучал все эти вопросы, не делай глупостей, девушек миллион, а ты один, цени себя и не трать время и энергию на таких, они это не оценят и всегда найдут тебе замену. У нас очень много добрых, красивых и хороших девушек которые никогда не забывают добро и ценят тебя, отношения с ними в прямом смысле окрыляют, дают радость, поддержку и один позитив, выбирай хороших и проблем в отношениях никогда не будет.
Есть такой канал Максим Вердикт, я с ним не во всем согласен, но касательно твоей ситуации его видео помогут тебе точно, не поленись посмотреть, избавишься от этой токсичной зависимости.
Искренне желаю тебе удачи!
Pavel Andreev
Кстати, прочитал еще раз историю и добавлю момент: у тебя с ней получалось быть относительно долго по скольку ты не цеплялся за неё постоянно, сам проявлял инициативу расстаться и сделать паузу, такие бабы в этот момент начинают чувствовать некую твою недоступность и начинают снова сближаться. Далее про то что долго не виделись - если ты не капал ей часто на мозги про скучаю, хочу и прочее распросы то это тоже плюс к твоей значимости для неё, вот так это и работает, не получиться таким лишний раз сделать приятное, обрадовать, или просто в хорошем настроении сказать пару ласковых слов, ты просто провалишься в её глазах и она уйдет или отдалиться, эта ужасная закономерность повод задуматься, нахер оно надо?)
Pavel Andreev
Только тебе нужно поработать над собой, у тебя нет костяка и правильного взгляда на эти вещи в данный момент, то что ты впал в депрессняк и тя колотит от бабы которая тя послала и щас ласкает .!.другого парня это уже серьезный звоночек что взгляды у тебя не правильные как и самооценка, думаешь настоящий мужик стал бы унижаться и страдать по пиzде которая его послала на три буквы и щас прыгает на новом .!.) Конечно нет. Пока у тебя не будет своей сильной настоящей самооценки то такие 3,14ёзды на раз два тя выбьют из седла и будешь плакать как тряпка. Мне помогли в свое время такие люди как Антон Гломозда и Макс Вердикт, я конечно много информации очень читал и смотрел, но вот эти парни по твоему случаю фигни не скажут.
Анатолий Елифиренко
Есть ещё вопрос. Возможно глупый донельзя. В силу того, что это были её первые отношения с парнем. На сколько велик шанс того, что она реально учтёт ошибки и с новым не будет их повторять и всё них будет классно?
Просто вообще, почему хочу вернуть отношения-Хочу последний шанс "Попробовать". То есть, если и в этот раз будет плохо, я сам сдаю позиции и ищу другую особу. Так сказать, хочу вопрос закрыть. Естественно, если и возвращать (Возобновлять) отношения, то исключительно на моих условиях.
Анатолий Елифиренко
Да и очень сильно давит то, что я делал "Самое страшное" о чём писал выше...
Анатолий Елифиренко
К слову о какой-либо связи от неё
На страницу она не заходит
Имея данные от моей страницы, тоже не заходит
В инстаграмме ничего не лайкала (В свободное время решил выложить две фотографии которые давно не выкладывал)
Истории в инстаграмме, один раз посмотрела, в другой уже нет (В первый раз возможно просто промотала)
Но в инстаграмме она до сих пор подписана на меня
В Вк, Телеграмме, Вайбере я в чс.
Так же она кстати в день расставания, авторизовалась через мою страницу и удалила диалоги с ней же.
На страницу она не заходит
В Вк, Телеграмме, Вайбере я в чс.
Анатолий Елифиренко
Небольшая добавка к словам о девушке.
У неё реально есть какие-то проблемы "С башкой". Она вроде как даже к психологу записалась (Если не соврала конечно)
Да и судя по воспитанию и вообще в целом родителям, это достаточно естественно.
Анатолий Елифиренко
Ну не, к словам я прислушиваюсь, не на столько всё плохо у меня)
В том-то и дело, что я стараюсь меняться, причём не ради кого-то, а просто так.
Начал заниматься спортом, по учёбе не просасываюсь. Всё в целом вроде как пришло в порядок.
Для начала посмотри Вебинар номер четыре, а затем номер шесть...
Шутка))
Мужик, со своей колокольни скажу, что я встречал истории, подобные твоей, и хочу посоветовать тебе остыть, понять, что в своей жизни главный Ты, а не кто-то другой, ведь не для того ты рождался чтобы тратить себя на кого-то, кто тебя не любит (и тут не важно, что в прошлом у вас было). Разберись в себе, своих целях и установках, они у тебя хромают, негоже мужчине быть таковым!
Про подъём руки на девушку, ну это конечно... Как можно поднимать руку на того, кто слабее и ниже тебя по статусу! Подобные действия ничуть не показывают твою силу, а наоборот показывают твою зависимость..
Девушка явно проблемная, не стоит она того, мэн, опомнись!
Соглашусь с тем, что люди написали выше, здравые мысли.
Так что для начала с собой разберись, а после сам всё поймёшь;)
Успехов!
Шутка))
Успехов!
нельзя было за ней бегать, вот твоя ошибка, ты опустил свои позиции, как бы она начала над тобой доминировать, потеряла интерес, брось ее, забудь, я тоже проходил через это, скандалы никогда не закончатся с ней, лучше найди себе девушку (новую)

Забудь. Больше она не твоя. Чувак, у тебя нет шансов, отпусти.
Извини, но я эту чушь читать не буду. По заголовку скажу сразу, что бывшие должны остаться в прошлом. Нафиг они не нужны. Запомни правило - никаких бывших и уж тем более "дружбы" с ними.
Пробелы современного образования становятся причиной социальных драм! Пацаны! Не гоняйтесь за ровесницами! Сейчас девочки созревают Оооочень рано( спасибо Куриному Царству и стероидным цыплятам). Там соматотропина на здоровенного качка хватит на курс) Вот и ты в 17 только начинаешь .. задумываться о Близости.. это конечно очень хорошо в плане уважения к девушке, но у нее еще до 13 лет месячные начались и грудь как моя голова в мотошлеме. И ее природа подталкивает: находи самца и размножайся)) А против природы не попрешь. И лучше пусть девочка поищет себя и то, что ей надо в юности.. А потом уже будет строить семью. Да ,/ не с тобой.. Тебе в армию сходить надо ... А потом соседская малая станет такой красоткой ! Ахнешь!
Приветствую, как успехи ?