Прочие взаимоотношения
Ваша самя вредная привычка , на ваш взгляд ?
Моя самая вредная привычка - это работать! И очень много работать! Пока не закончу. . неважно выходные это. . или поздняя ночь. . не успокоюсь) Незнаю что и делать с такой вредной)
ленивость...)))))))))))))))))))))
Кушать в 21 00 !
Зыряновский Озисп
и у меня такая же ерунда))
Марина Кутузова
Главное, чтоб не во вред фигуре... а там хоть в полночь...
Тратить время в ответах в ущерб работе))))
курю.... не могу бросить.... стараюсь.. но никак))))))) но в принцыпе меня это не очень напрягает.... но бросить все равно надо)))))))))
Выпить люблю...
Заражать окружающих Своим - настроением ;-)))
Думать !!!)))))))))))
Курение
не могу бросить курить, блин. а так я замечательная))))
Обидчивость и доверчивость....
Привычка прощать...
моя самая вредная привычка это горький темный шоколад))
пытаться всех понять
давать обещания!!!)))))))))))))
Моя самая вредная привычка то что я как и многие деушки делаю все наоборот, даже ести это во вред себе. Мой МЧ теперь это прекрасно знвет и когда мы ходим по магазинам этим пользуется. Говорит"Хочешь эту кофточку" и я отказываюсь, потому что она мне слишком легко достается, А когда эта кофта понравится мне, но не понравится ему, Я буду упираться стоять на своем, пока ее не получи и в конце концов, когда он соглашается, все равно отказываюсь. Никак не могу от этого избавиться.
вспыльчивость
Кушать все подряд и в любое время.
Стонать!!!
Доверять людям!
Курение! Как Фаина Раневская, ни секунды без сигареты.
моя самая вредная привычка уже наверно доехал на работу...)))
моя привычка куренее самой противно и бросить не могу хоть бери и рот зашивай.
Детский Сад 188
Не,рот не надо зашивать,ведь это женский половой орган...!)))
kurenie